Магия
А Вы верите в магическую силу имени человека?В то,что ИМЯ влияет на всю дальнейшую жизнь и судьбу человека?
можно и так сказать.. . оно влияет тем, что если в гармонии с врожденными качествами человека, то имя помогает ему их полностью раскыть и реализоваться в жизни, тем самым человек становится удачливым во многом, как говорится баловень судьбы... если же имя вызывает дисгармонию с этими качествами, то оно очень мешает человеку в жизни, даже может вызывать негатив самого человека когда кто-то называет его по имени... но чаще всего это нейтральные имена, которые и не помогают человеку и не мешают, в таких случаях человек "делает себя сам".. поэтому многие святые на определеной стадии меняли свое имя, они узнавали наиболее гармоничное имя именно для себя, такое имя называется энергитическим. . а из собственно опыта скажу что человек и правда меняется при смене имени, а тем самым, что поменялось поведение, со стороны выглядит, что и судьба меняется... у меня в жизни 3 имени было и каждое повлияло по разному: -))))
имя влияет и фалия тоже ...каждая буква несёт свою энергетику и потому при смене даже фамилии \при замужестве например\ меняется энергетика.. несразу конечно-постепенно и характер меняется ...
НЕТ! ЭТО ПОЛНАЯ ЕРУНДА!!!! Важно не имя, а то что в голове у человека!
Человек входит в определённую жизнь в определённое время с определённым именем, и всё это влияет на его жизнь. Ничто не происходит случайно! ИОФ - ваш космический код, что и определяет направление вашей судьбы.
если человека назвать Саша, то он и будет "САША", а если Маша, то он и будет "МАША": поэтому, определённо, "Магия Имён" существует, и более того безупречно работает (кроме исключений, наподобии "НЕПРАВИЛЬНЫЙ ИМЁН"); если Вы назвали ребёночка "Q" или "666", не дай Бог, то это уже социально- бытовая проблема, а не "мистическая аномалия" или "феномен", это нонсенс и объясняется скорее народно- местническими традициями аборигенов, а не сверх- естественными факторами; модны сейчас необычные для средней полосы России имена, и что? судьба человека более зависит от случая, чем нежели предъопределена неким тотемным Ирокезом ( нет горя - нет чуда, люди в большинстве своём, зачастую не ценят своего же простого счастья )