Магия

Запах или аромат Сирени
"В руке, дарившей розу, навсегда остаётся аромат"?...Вы верите в магическую силу ароматов? Ваш любимый запах?
Автор высказывания - Г. Бежар:

Запах или аромат Сирени
Сосновый бор ))) В нём тысячи ароматов, и все вдыхаются как жизненная сила )))
Аrina4Ka !!!
Посадила на даче 2 сосны, много елей (разных), берёз, клёнов, рябины и др. Сижу всё время возле сосен... (когда отдыхаю). Сосны не простые, а крымские, невысокие, шарообразные.
Мечтаю посадить дуб...
Спасибо за ответ.
Мечтаю посадить дуб...
Спасибо за ответ.
Запах ландышей более магичен, чем розы ))

Аrina4Ka !!!
Я помню Ваш ответ мне (когда-то)... и сейчас, и тогда... согласна... развожу их на даче... обожаю ландыши!
Спасибо, Инга!
Какие Бермуды
а они ж ядовиты?
В ароматах нет магии, это обычная химия.
Какие Бермуды
есть
Женщины часто хорошо пахнут...
Аrina4Ka !!!
)) спасибо за ответ))
сладок и ненавязчив запах гниющей плоти...
Альбина Турманова
привет кукла, чего тут опять застряла?
Запах: Мира. Любви. Счастья. Жизни. Природы и всего прекрасного. Только так для всех хороших людей.
Как в песенке пусть всегда будет и ты
Или же в другой я желаю счастья вам и т д
Как в песенке пусть всегда будет и ты
Аrina4Ka !!!
Благодарю Вас, дорогой Друг. И вам всего самого лучшего.
Знаменитая Ванга (в Болгарии) тоже считала срезанные цветы символом смерти. Если к ней в дом приходил человек с букетом цветов, она отказывалась его принимать и говорила: «Зачем ты приносишь в мой дом смерть?». А когда ей приносили в дар комнатное растение в горшочке, она принимала его с благодарностью.
нихрена там не остается
Безусловно! Главное ассоциации с этим запахом) не обязательно цветы вызывают приятные эмоции.
Это также может быть мужская туалетная вода. Один раз почувствуешь аромат и навсегда В него влюблена)
Аrina4Ka !!!
)) Спасибо за ответ, соглашусь!))
У всех, кто читает этот текст!
Пусть будет жизнь ковром из роз - богатой и красивой!
И пусть под светом добрых звёзд - судьба будет счастливой!
Обожаю запах красных Роз!:))))))))
а роза упала на лапу азора - предложения -перевёртыши .
))))
запах костра уходящего в мир иной, ХИНДИ
да. остается памяти. ведь аромат никогда не умирает. а испаряется