Магия

вы верите в потусторонние силы?

Верю и даже сталкивалась А так бы наверное не верила!
Виктория Суша
Лучший ответ
Я и в тусторонние верю.
Галина Квитко
да, верю...
Я верю в Бога))))))
# No Name... *****
Жумагул Вечно Гули В какого ? :) Богов много. Слаб, духом тот кто принял веру распятого. Если ты конечно про него))))))
Но, не осуждаю, не оскорбляю....Каждому свое.

С уважением Вадим
да, они гадят в подъездах и лифтах....
Ирина Иванова
Верю..
не силы, а без силие которое ждёт управления и работы, они нуждаются в управлении не более, то есть, попроси о помощи помогут . а сила у них с нашей верой, по этому и появляются веры, для кого они помощьники, для кого слуги, некоторые, с дури становятся одержимыми, начиая слушаться их. . Вот и фокус магии.
Просишь приворотть мужика ведут или женщину просишь отворот они его по возращении домой кругами водят, или аварии получаются, скажи им ходи за ним (ей ) так и будешь знать что творит тот или иной человек, и пока возле него твой якобы "силовик " быть ему в аду, практикуют часто люди такие вещи, потом правда сами не знают, кто подле них оставлен ))))))))))
К стати надо просьбу то в реали иногда омолаживать, и своего помощника не просить, а помогать ему, мысленно встречаться, и поминать как о живом друге, если одна работа, о отплатит, с такой благодарностью, и к примеру, если животные вас знают то, не выгонят из дома а наоборот, ему место определят, не пугайтесь если в квартире вещи не обьяснимо двигаются, может просто даже в шумного духа превратится . всё зависит от силы (точнее его веры) просящего.
Жумагул Вечно Гули Маг тем и силен, что пользуясь различными силами, не попадает ни под влияние ни одной из них. Многие действительно заканчивают свой путь в психушке. Или бегут в церковь, а церковь здесь не поможет, итог...психбольница. Многие не понимают, что это не игрушки. За что и платят с лихвой.

С уважением Вадим.
верю
дааааа... вту, вэти, впоту...
Божественные силы безграничны
Глядя на цены начинаеш верить.
E.
Ekaterina .