Магия
Какие дни благоприятны для работы с рунами? Связанны ли руны с лунным календарем?
Хочу начкртить руническую формулу. Нужно выбрать удачный день.
Несмотря на то, что руническая магия не привязана к лунному циклу, все же некоторые рунологи рекомендуют использовать руны, по "благоприятным дням". Например: пятница, на ростущей луне -любовная магия. На убыльной -разрушить отношения. Чистки от негатива -на убыль, работы на прибыль -на рост луны, вызовы -без привязки. Но я не слушаю советов: ) Руны использую так, как велит традиция -без привязки к лунному календарю. Если есть общащение к Богам, то можно привязываться к дням, которые им "принадлежат". Богиня Фригг -понедельник, вторник -Тюр, среда -Один, четверг -Тор, пятница -Фрейя, суббота -к нормам (из 3 сестры) , воскресенье -Бальдр
Руническая магия не предполагает привязок к лунному календарю.
тут еще много зависит от уровня рисующего. . если вы не чувствуете обстановку то надо сначала заняться собственным развитием. . что бы ментальные тела обрели осознанность. . а так, даже в самый благоприятный день сделать чтото стоящее это надо иметь супер детальную инструкцию описывающую в том числе и ваши мысли и состояния.
ну вот рисуешь ты чернилами закорючку. как это на что повлияет и в чем будет заключаться "благоприятность" работы с рунами в определенный день? у меня плече руна, ношу ее там уже лет 8. ничего не изменилось, так как это просто чернила под кожей в виде какого то рисунка
Смотря какой став. С одним сталкивалась, который рисуют на растущей луне или в полнолуние. А лучше такой вопрос задайте на серьёзном магическом форуме. Здесь Вам только голову заморочат или предложат свою помощь за деньги. На такие серьёзные вопросы тут как правило не отвечают нормально, это типа их тайные знания..
Согласно пророчеству деда Максима, дни стояка всегда являлись самыми благоприятными для рун и других различных кудесничеств. В том числе - онанизма.