Это еще хорошо., что на душе пусто!! !
А вот представь, когда на душе жутко тяжело,... даже жить иногда не хочется.
А приходится!!! Некуда деваться.. .
Вроде все, что надо есть, а жить тяжко.
Есть работа, любимая семья, но все равно тупо... не по себе.
Так, что мой тебе совет:
Выжди это время, не ставь никаких целей, подожди немного, и все у тебя будет.
Просто плыви по течению, и не торопи ситуацию.
А жизнь сама расставит точкки над И.. .
И ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ В НОРМЕ!!! ПОВЕРЬ!!! !
Магия
как можно все поменять в жизни? все так пусто и глухо у меня!День за днем проходят! без работы, без любимой, без друзей.
Евгений! Главное - не бояться менять жизнь! И не лениться...
Диана Степанова
согласен порлностью!! да, лени у меня хоть отбавляй!
Чистка энергетики, настройка на позитив (фильм "Секрет" в помощь) , пару заговоров на удачу, ритуал на помск любви - и вот уже счастье на расстоянии вытянутой руки.
Удачи.
Диана Степанова
не подскажите ясновидящих????
Если сможешь встать завтра утром рано, сделать зарядку, принять холодный душ и пойти искать работу, то и жизнь вскоре сможешь изменить...
Диана Степанова
завтра суббота!!!
пойди погулять, в кино, познакомься с кем нибудь, а возле компа никого не найдешь...
сделать ритуал на любовь удачу деньги
Диана Степанова
если бы еще я знал такого человека, который бы не оказался шарлатаном, а реально бы помог....
не пробовал выйти из инета и пойти познакомиться с девушками?
Диана Степанова
не пробовал
Марина Павлюк
а что ж тогда ноешь? Себя жалеешь?
Диана Степанова
да нет! не жалею! просто, спросил
Поменять свое отношение к жизни.
Диана Степанова
на какое? как?!поможешь?!
настрой себя подругому!!!! скажи себе что у тебя все хорошо,,,, поставь перед собой цель и конкретное число к этому времени все наладится
Диана Степанова
можешь пояснить поподробнее
Didar Bolatbekova
перемотри свои взглы на жизнь и посавь определенную цель например: я должен познакомится с девушкой до 25 февраля купить машину в 17 июля и т.д....
Didar Bolatbekova
Желаю удачи надеюсь у тебя все наладится
Диана Степанова
спасибо)))
Диана Степанова
спасибо)))