Магия

как можно все поменять в жизни? все так пусто и глухо у меня!День за днем проходят! без работы, без любимой, без друзей.

Это еще хорошо., что на душе пусто!! !
А вот представь, когда на душе жутко тяжело,... даже жить иногда не хочется.
А приходится!!! Некуда деваться.. .
Вроде все, что надо есть, а жить тяжко.
Есть работа, любимая семья, но все равно тупо... не по себе.
Так, что мой тебе совет:
Выжди это время, не ставь никаких целей, подожди немного, и все у тебя будет.
Просто плыви по течению, и не торопи ситуацию.
А жизнь сама расставит точкки над И.. .
И ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ В НОРМЕ!!! ПОВЕРЬ!!! !
Мария Блаженцева
Лучший ответ
Диана Степанова спасибо!! у меня была любимая! она ушла от меня!
а я как дурак рад тому, что она счастлива и не со мнойц! но люблю ее больше жизни! но все-равно как-то пусто вокруг!!!!
Диана Степанова а вот я один в этой жизни....
знаешь, я считаю, что за свою любовь бороться надо!!!!
подумай!!
Диана Степанова нет!!!!это моя подруга лена!!!
а люблю я Алену!!!!
))))
Евгений! Главное - не бояться менять жизнь! И не лениться...
Диана Степанова согласен порлностью!! да, лени у меня хоть отбавляй!
Чистка энергетики, настройка на позитив (фильм "Секрет" в помощь) , пару заговоров на удачу, ритуал на помск любви - и вот уже счастье на расстоянии вытянутой руки.
Удачи.
Диана Степанова не подскажите ясновидящих????
Если сможешь встать завтра утром рано, сделать зарядку, принять холодный душ и пойти искать работу, то и жизнь вскоре сможешь изменить...
Диана Степанова завтра суббота!!!
пойди погулять, в кино, познакомься с кем нибудь, а возле компа никого не найдешь...
сделать ритуал на любовь удачу деньги
Диана Степанова если бы еще я знал такого человека, который бы не оказался шарлатаном, а реально бы помог....
не пробовал выйти из инета и пойти познакомиться с девушками?
Марина Павлюк
Диана Степанова не пробовал
Марина Павлюк а что ж тогда ноешь? Себя жалеешь?
Диана Степанова да нет! не жалею! просто, спросил
Поменять свое отношение к жизни.
Диана Степанова на какое? как?!поможешь?!
настрой себя подругому!!!! скажи себе что у тебя все хорошо,,,, поставь перед собой цель и конкретное число к этому времени все наладится
Didar Bolatbekova
Диана Степанова можешь пояснить поподробнее
Didar Bolatbekova перемотри свои взглы на жизнь и посавь определенную цель например: я должен познакомится с девушкой до 25 февраля купить машину в 17 июля и т.д....
Didar Bolatbekova Желаю удачи надеюсь у тебя все наладится