Магия
Сытое брюхо к магии глухо? К чему не глухо сытое брюхо?
Грех чревоугодия, иными словами обжорство, или злоупотребление спиртными напитками. Про такое говорят - пивной живот. То есть человек злоупотребляющий пивом. Соответственно Получается два в одном. Грех чревоугодия, и грех употребления алкоголя. Гримлин в своё время корсет носил, чтобы прятать свой живот, ему женщины на работа подарили на день рождение. Сейчас ему уже не до алкоголя, на таблетках сидит, в том числе и на психотропных таблетках. А когда-то именно так это и выглядело. И, именно за злоупотребление алкоголя, за то что нет своего угла, где бы он мог жить, всё пропил. За то что своей жизнью угробил свою жену, его ближайшие родственники, в том числе и дети, у которых он вынужден проживать в чулане, его опускают, или иными словами морозят/чмырят. Дошло до того, что его не выпускают из комнаты и по нужде он в ведро ходит. Так, что многим его жизнь будет уроком, кто ещё в сравнительно молодом возрасте, присогубляется в спиртным напиткам. Дожить до 60 лет и оказавшись не просто у разбитого корыта, но по сути и гонимым в жизни всеми, в том числе и теми, кто должен был бы о нём заботиться, как о человека преклонного возраста. Грех не грех, хорошо пить алкоголь или плохо. Но, на проекте есть наглядный пример в гримлине, что происходит с человеком после 60 лет.
Во блин олешкино фото во всей красе ))) А то ли ищо будет . Аха Ха !
Лодкина Тамара
на недолгую память о позоре и позорнике
Ко сну.
Ко всему глухо. Когда пожрешь, кровь уходит к органам пищеварения. Поэтому в голове глуше чем обычно, соответственно что бы ты не делал после еды, ты будешь это делать медленнее и менее эффективно.
На брюхо то нет надежды, вот мозг ещё как то голова может думать
к таблеткам для похудания перестал их принимать похудел
╠⁞ñ⁞ã⁞ř⁞ế⁞╣ ♛Ŝɇŝ₮℟Ⱥ♛۩۞۩П҈р҉и
помогло, значит всё таки
К настоящей жизни, а не выдуманной)
Лодкина Тамара
вообще- зачатие - великое таинство.
Лариса Полевая
А к чему Вы это сказали?