Магия помогает не скучать)) )
Как бы мы с тобой развлекались не будь ее?
Пришлось бы плевать на прохожих с Эфиливой башни или хулиганить с БикБэна) )
А с магией можно дальше капища не ходить)) )
Слава богу на наш с тобою век хамла и грубиянов хватит для развлечения) )
Магия
Не магией единой сыт человек? Магия помогает в реале или строит реал? Какую роль она играет в вашей жизни? Спасибо;)
Я считаю что магия должна помогать в реале, но никак не строить реал. Если создавать реальную жизнь на основе магии, то неизвестно чем это ещё может обернуться впоследствии для рассудка. Всегда нужно отделять реальную жизнь от невидимого мира. Нельзя смешивать.
В моей жизни магия играет не последнюю роль, но всё же я бы не стал ставить её на первое место.
Вот так как-то. Я так думаю и это моё мнение и я не претендую на истину в первой инстанции. Как говорится истина всегда рядом.. .
Удачи Вам и всех Вам благ!!!
Мих, я не маг, поэтому так как чую, так и напишу! ВСЁ В ЖИЗНИ ВЕРШАТ МЫСЛИ, ОБРАЗЫ И СЛОВА, на мой взгляд это ВЫСШАЯ МАГИЯ! ИМЯ ЕЙ ЖИЗНЬ!! ! А ДЕЛАЮТ ЕЕ НАШИ "РУКИ"
Для меня магия это наблюдать за цветением смородины. Сейчас весна. Почки набухают, появляются листики, после бутоны и соцветия. Вот где настоящая магия.
З. Ы.
А вот смородину можно есть =))
З. Ы.
А вот смородину можно есть =))
для меня одно от другого неотделимо, я по другому жить просто не умею, да и не хочу