Магия

Почему магия помогает злым людям? Приносит везение.. . Эти два явления связаны между собой?

Динара Дауен
магия помогает тем кто умеет ею правельно пользоватся, не зависимо злой ты или добрый. насчет везения злым магам вы наверное имели в виду и денежная обеспеченность. все подвласно магии, но не всем подвласна магия. есть заговоры каторые приносят везенье, прибыль. я не отношу себя к добрым но использовать магию для привлечения денег я пока не собираюсь. живу не бедно но и денег лишних нет. может быть кагда нибудь припрет. я и уверен многие стараются не переступать грани. что нибудь для своего удовольствия для меня и есть черта через каторую постораюсь не переступать. для своего удовольствия что нибудь тоже делать не хочу. я повторяю что моей точки зрения придерживаются многие. вот и получается что одни мастера живут в свое удовольствие а другие тоже могли бы но нехотят делать того что им не по сердцу
Татьяна Запрудская
Лучший ответ
Это потому что как правило магию используют злые люди, добрые редко прибегают к таким вещам. Это видимость и не более. Вы на сайте посмотрите. Счастливых людей можно пересчитать по пальцам. В большинстве своём сидят как правило люди одинокие и ни кому не нужные. Вот и лезут во все дела. Естественно это не про всех. Я имею в виду стервозных бабёнок с проклятиями и угрозами. Что им магия счастья и везения принесла, да нет. Вот сидят и попрощайничают на сайте.
потомучто они активно напрягаються и суетятся, а остольные лиш бы сделать
Это не факт, что она помогает только злым - просто более добрые люди не так агрессивно себя рекламируют в ней.
Ирина Кобелева
смотря что вы называете помощью и везением, порчи, привороты и тому подобные негативы-это зло, и за него придется отвечать, а если действия направлены на добро, то тут будет и везение, и удача, но это еще к какому магу обратиться
Юлия Маткина
не впрягайся в это
не связывайся ни с тем ни с другим целее будешь
не мопогает она им есть просто порча на кого умело наведешь то и будет