Магия
Почему маги такие злые на меня? я всего лишь привожу цитаты из библии, где магия -осуждена Богом... со всеми здороваюсь
Любовь способна сотворить любое чудо.
потому что нужно уважать и другие мнения. Представьте себе. что вы пришли на сайт мясоедов расписывать, как хорошо и правильно быть вегетарианцем или в клуб завзятых холостяков и стали пропагандировать браки. Здесь все взрослые люди и выбирают то, что им ближе. Цитировать Библию идите в раздел религии.
Bez_Avy_Ne_Prinimau........ S_Ulybkoi_Po_Jizni
зачем вы меня гоните? я вам, что то плохое пишу?
завидуют .
...вы - приверженец Библии, кто-то приверженец Корана.... а кто-то верит в Вуду, как в Библию)) - и тоже что-то там цитирует из определенных источников.... Вы просто не единомышленник с некоторыми людьми, вот и все. Не стоит так воспринимать вспыльчивость некоторых...
как интересно...
Венера -она же Люцифер, Звезда утренняя и вечерняя ...
слова Иисуса - "аз есмь звезда утренняя и вечерняя.." вы бы хотя бы вдумались в это прежде чем писать вопрос....
"Отче наш иже..." - лат - "Патер ностер кви эс ин челис..." , переведите на русский - "Мой бог Юпитер..."
вы назвали Люцифера дьяволом, тогда вы может быть имя Отца назовёте, того Отца которому Иисус молился.... может откроете нам тайну, прежде чем тапками кидаться....
зачем -это вам знать? это имя названо в библии Иисус Христос Отец
потому, что занимаешся глупостью.
вся эта христьянская ересь - сама себя опровергает:
1. идолы запрещены = но сами же христьяне используют идолы, от икон - до крестика на шее.
2. магия запрещена = но сами же христьяне, проводят магические ритуалы, причес строго по правилам, как и пологается - в " ведьмин час ".
3. жертвоприношения запрещены = но сами же христьяне, приносят жертвы.
p.s.
ну а то, что прихожане - кормят бесов в церкви = даже ежу понятно.
* тоже всё, строго по правилам - магическим правилам.
p.s.
Люцифер ==>> Сияющий ==>> Лучезарный ==>> Зарница ==>> Венера
а еще точнее ==>> ПОЛЯРНАЯ ЗВЕДДА.
* учи мат. часть !
p.s.
а еще точнее ==>> ПОЛЯРНАЯ ЗВЕДДА.
* учи мат. часть !
существует также апостольская церковь где нет идолов ...надо просто искать ее
Oksana Vdovkina
надеюсь ты не перейдёшь в религию и веру)))
Почему вы решили что к вам относятся негативно. Библия лишь выражает определенное мировоззрение. Да там есть мудрые вещи, не скрою. Я повторюсь, что магия существовала за долго до библии и христианской веры.
вы правы но в книге Моисея есть послание от Бога ...когда Бог вводит свой народ в Израиль то повеливает унечтожить живущих там людей которые занимаются магией иидолопоклонством