Магия
маги?? нужно ли поговорить серьёзно с человеком, который набивает себе цену за счёт снижения планки вашей самооценки??
как сама считаешь правильным.
Я считаю для себя что положение в обществе и возраст, это наносное, с детьми с пятилетнего возраста разговариваю как с равными . С " начальниками " одинаково как и с прохожими . В Советские времена были в связи с таким мировоззрением сложности . ))) Когда со мной говорят с высока, я если не могу поставить человека на место явно, то просто его НЕ ВИЖУ . ))) И это не моё ЧСВ, а ПРАВИЛЬНОЕ отношение к ПРИРОДЕ и ЛЮДЯМ .
нет. это бесполезно.
в лоб ему.
Просто он тебе не пара, отшей его первая
Нет, пинком под зад и все разговоры...
все мужики так делают.
сразу с левой и закончить правой и если устоял то апперкот в догонку - анти магический ритуал
чего сказала? повтори..
Добрый День! Не обращать внимания .Быдло.. оно ..и в африке быдло.
Я не раз пыталась общаться с быдлом на человеческом языке (везло мне на таких) . И теперь точно могу сказать, что зря потратила время и нервы. Такие люди, принемают положительные качества человека, за слабость. Так что, как они с тобой, так и ты с ними.
нет
нужно ему набить эту планку, что бы у него отпал интерес вас унижать!
если потребуется то и физически
У Вас она действительно занижена. Люди с высокой самооценкой ВООБЩЕ не замечают на своем пути таких. "Перешагнула" и пошла по своим делам. Знайте себе цену и такие рядом не окажутся.
На его языке разговаривать, они только так понимают