Магия

Когда уже что-нибудь изменится в личной жизни? такое ощущение, что "жду у моря погоды"... =/ Мария 13.01.1982г.

Нужно смотреть по фото. Похоже тормозит Вас прошлое. Отпустите. До конца. Не цепляйтесь.
Наталья Дм
Лучший ответ
Настя Яковлева Да, прошлое было слишком длинным и глубоким. Вот вроде как отпустила, но периодически в голове все равно проскальзывает. Видимо не до конца отпустила =/
зимой все наладится.
Настя Яковлева да будет так=)
если постараешься то изменится в лучшую сторону
Anastasya Surgutanova
В декабре будет много забот, но самое главное будет романтическое свидание с парнем которому Вы не безразличны
Настя Яковлева скорей бы уже=)
так ты сама себя запрограммировала, говорят если проблему отпустишь, она уйдет, попробуй
Елена Киселева
Отпустите от себя старое, дайте ему завершиться. Не совершайте шагов, у которых нет будущего.
Настя Яковлева дак вот вроде отпустила! и пошло развитие, но опять какой-то стопор. видимо либо не до конца отпустила, либо что-то еще мешает.
Очень страстные чувства и любовь. Какой то молодой человек питает к вам сильные чувства. Но вы этого не замечаете.
Настя Яковлева ну да, я испытываю эти чувства. надеюсь, что их испытывает тот же человек, к которому они адресованы. Ведет себя просто странно немного он=/
Настя Яковлева и я о своих чувствах ему напрямую не говорила...
да, кто-то дождался тьмы, пришедшей со Средиземного моря.. . нам проще. можно голой и свободной вспорхнуть на метле
Елена Авдеева
Вы осторожны и рисковать не намерены и правильно делаете. Ваша энергетика позволяет вам хорошо разбираться в людях. Вам нужно быть на виду, часто и целеустремлённо. Не так уж много тех, с кем вам будет хорошо. Вы сразу узнаете своего человека, только надо увидеть его.
В след году у вас вышли перемены в личной жизни. встреча и знакомство с мол. человеком. Удачи
Настя Яковлева спасибо за прогноз=)
Сбросьте все свои негативные ощущения и результат не заставит себя ждать... в июне 2015 года у Вас будет радостное событие.. Всех Вам благ и Удачи!!!:))
Настя Яковлева Спасибо за прогноз=) и Вам всего хорошего! =)
Ты будешь иметь все, если захочешь, у тебя большой потенциал жизненных ресурсов, не будет проблем ни в личной жизни, ни с финансами, Скоро ожидай перемен, отношения будут очень благородными возможно переезд и прибавление в семье. И вижу деньги, в достатке жить будешь.
Анна Зырянова
Настя Яковлева спасибо за прогноз=) это радует!
Наталья Храбрых она даже поверила пхаха) )
если будете тут сидеть и задавать тупые вопросы то никогда
Могу ошибаться, но не исключено, что еще до Нового года.
А ты не жди и все придет само собой
Ты не одна такая милочка. Вот у меня вроде и варианты есть, но не на сегодня, а на после-после завтра. Жизнь получается в ожидании лучших времен. А я хочу все на вчера, в крайнем случае на сегодня. И все эти советы - отпусти ситуацию, не торопи события, совершай действия - они не помогают. Но на твой вопрос я могу дать ответ - момент осуществления желания, никогда не идет вместе с моментом возникновения желания - только позже, поэтому главное к моменту исполнения это желание не утратить.
Настя Яковлева =) спасибо! хорошие слова=)
Aisha _ Оу. Не слушайте вы меланхоликов, девчонки! ! Личную жизнь жизнь надо устраивать, а не ждать пока само.. . Само там ничего не будет! Берешь мужика, даешь ему большой повод тебя хотеть затащить к себе в берлогу, и там фиксируешь на долгосрочку, мол: "я не такая, просто ты мне понравился - голову сорвало! " Расстегни пуговицу и начни флиртовать, можно даже в открытую. +все в спорт зал
Люблю, целую, я все сказал!
не нужно ждать - нужно действовать.
вам жизнь дает шансы, только нужно ими воспользоваться
Настя Яковлева главное правильно эти шансы разглядеть... =) и правильно поступить. голова говорит одно, сердце другое.
Гульмария Ыгышова возьмите лист бумаги, начертите 2 колонки - все за и простив,
посомтрите

только непредвзято, честно перед собой отвечайте, и под подушку, загадайте в сон вопрос - может прийти ясность
В первой половине 2015 года..
Цунами не дождись
B.e. ))
Тебе надо в лучшую или худшую сторону?
Настя Яковлева в лучшую конечно=)
Елена Комелькова Уточнять надо) ) а то маги тут местные понаведут порчу
Видео на ютюбе "секреты отношений в паре" вам в помощь!
Venero4Ka Samekova
Оу. Не слушайте вы меланхоликов, девчонки! ! Личную жизнь жизнь надо устраивать, а не ждать пока само. . .Само там ничего не будет! Берешь мужика, даешь ему большой повод тебя хотеть затащить к себе в берлогу, и там фиксируешь на долгосрочку, мол: "я не такая, просто ты мне понравился - голову сорвало! " Расстегни пуговицу и начни флиртовать, можно даже в открытую. +все в спорт зал Люблю, целую, я все сказал!
Настя Яковлева хм... =) можно и оступиться.. . этим все и закончится... и что дальше делать?:) ) да и вообще, почему мужчины пошли такие не решительные?? =) почему все самой приходится делать??
Елена Новицкая Всмысле, не решительные? Если женщина не дает повод, чтобы мужик к ней подошел, он не подойдет. Как говорят: ваш товар, наш купец (купец в данной пословице - Мужчина неспроста)
Товар надо предлагать!
Елена Новицкая Попробуйте незавулированный флирт. . Пошутите. Когда все похахочут, скажите: воу, Мишань, ты тааакой СЕКСИ, когда улыбаешься.

Скорее всего эту шутку все забудут через 1,5 мин, но зерно секса поселится в нем, и возможно быстро даст всходы. Со скромными вообще надо жестко работать, сразу на результат.
Событие это нескоро произойдет.
Настя Яковлева какое событие Вы имеете ввиду?
пиши и море окажется рядом
А попытки изменить что-либо в своей личной жизни ты препдринимаешь? Как говорится если не гора идет к магомеду, то магомед идет к горе. Если ты хочешь что-то изменить, начни с себя и своей жизни в целом. Оглянись вокруг, может тебе стоит пропробовать что-то новое. Уверена у тебя все будет хорошо, не вешай нос =)
Настя Яковлева ага, спасибо за совет)
Я не понял вопрос)
Стелла *****
Вы столько прожили и до сих пор не поняли, что за всё в этой жизни надо платить....
о
Arcos
Только действия ускоряют изменения. В ожидании все происходит медленнее. Тип темперамента очень влияет, фортуна может вам улыбнуться, а может и нет.
Aijana M.
Когда перестанешь ждать и начнешь жить.
Настя Яковлева Дак я и не жду) "такое ощущение" - это только ощущение
Перестань ждать, и всё наладится
@@
@@@@ @@@@
Настя Яковлева дак я и не жду, просто такое ощущение=)
у меня такой же вопрос, кстати
Irina Stoppel
Ольга Нагорная Наши ряды растут.
скажи своей пассии о чувствах и изменения точно будут
все будет хорошо
Походу уже поздно
Настя Яковлева ну да, ну да...
Когда человеку не удобно лежать на одном боку, он переворачивается на другой, а когда ему жить не удобно - он только жалуется.. . А ты сделай усилие-перевернись)))
Незняю
Верьте
Seiko Akashi
Встретимся? Я серьёзно!
Настя Яковлева =) для чего?
ищи в клубах столичных всяких мажоров с деньгами
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!