Магия

Морская соль, купание в ней, поможет снять сглаз?

сглаз сам по себе слишком частое явление, особенно в городе и особенно у публичных личностей. хоть это и меньшее из того что плохого может произойти с биополем человека, но накапливаясь оно превращалось бы ...вплоть до летального исхода от возникающих проблем и болячек. но этого не происходит, а все потому что человек сам постоянно восстанавливается. это и полноценный отдых, и позитив, и здоровое питание, а уж про гимнастику с закаливанием я вообще молчу. так что если у Вас действительно сглаз - можете спать спокойно ), если не купание так что-то другое обязательно поможет. не фиг слушать тех кому промыли мозги лжеучения, что без специалиста не обойтись. своими осознанными поступками человек и порчу со временем может сам вывести. так что пробуйте ...у здорового человека энергетика имеет симметричную форму, сглаз - это небольшое отклонение, обычно с одной стороны появляется "ямка", а с противоположной стороны "шишка" ...все что имеет силу в природе может помогать синхронизации - возврату к норме.
к слову, соль действительно может хранить информацию, но и обычная вода также обладает этими свойствами ...это я к тому, что в местах большого скопления людей, где каждый так и норовит скинуть с себя "грязь" можно не оздоровиться, а наоборот набрать негатива еще больше. если говорить о соли которая продается в магазинах и аптеках ...а где гарантия что она впитает в себя только негативную энергию? где гарантия что она уже не заряжена чем-то, например фасовщик был болен когда укладывал пакеты по коробкам и таким образом непроизвольно передал будущим покупателям часть своих проблем?? ?
поищите в нете видео - гимнастика гермеса, она не только сглаз поможет снять без риска, но и прочие недуги поможет убрать.
Аделина Волосунова
Лучший ответ
поможет)
Ulia Zaytseva
Это полезно для физического здоровья, во многом зависит от того как вы к самой процедуре относитесь . Если есть система, то как профилактика, от многих наносных психических факторов сопротивляемость увеличивает . А вообще сглаз возможен только на мнительную и замкнутую на себя личность, таким нужна психотерапия, а не ванны .
Ирина Худая Старый пень, ты еще здеся, хаха
Любая соль. Но это как вспомогательное средство
Любое купание поможет от сглаза. А лучше под душем или в речке.
...Купайся Маша, от чего нибудь да поможет. .
Безусловно .
сглаз - не снимет. тут нужен специалист. а вот мелких лярвочек смоет
Ирина Берсан
Просто купание нет. Негатив и дурные эмоции ваши с вас уйдут
нет
Морская соль сама по себе, как и любо кристаллическое вещество вбирает в себя много энергии. Если ванну с солью этой зарядить энергией, то можно не только снять, но и наполниться энергией. А если отвар сделать с чистотелом и боярышником, тогда волшебно будет.
Татьяна *****
Поможет заодно и здоровье укрепить)) )
Мая Амандыкова
нет
трижды обернитесь вокруг себя, плюньте в ладошку и стукните себя ей по лбу. сглаз снимает определенно