Магия
Герань хорошо сущностей разгоняет из помещения, аромат ее масел не по вкусу всяким паразитам?
вы слышали аромат герани? он кого хочешь разгонит.. .
Кристина Скрибцова
Ну так вот же. Клещи терпеть не могут, вот и ментальный мусор тоже самое
Да уж. Нельзя перестать удивляться человеческой фантазии. Вот кто так утверждает, лучше бы показали где у сущности мозг находится, где находится и как работает система осязания. Вот только в этом случае можно начинать диалог о том, что сущность реагирует на запахи.
Герань любит своего хозяина и в первую очередь чувствует ЕГО, Когда герань начинает чахнуть, значит, это растение чувствует пока еще скрытую болезнь одного из членов семьи. Но достаточно часто случается и так, что герань способна предчувствовать смерть одного из членов семьи. Сначала она перестает цвести, потом начинают усыхать молодые побеги, а после этого по непонятному стечению обстоятельств, погибает и само растение, причем гибель наступает от самого корня. Замечено, что если в доме растет герань, то она всегда является главным индикатором, который определяет качество жизни в данной квартире, как морального, так и идеального.
Резанный лук... лучше, но смотря какие паразиты.. .
Кристина Скрибцова
Ну если портала нет в квартире открытого, то только самые примитивные.
само по себе вряд ли что-то работает. скажем если маг (и иже с ними) решит чего-то там изгнать, из помещения или кого живого, при этом захочет использовать герань, то в качестве ВСПОМОГАТЕЛЬНОГО инструмента она может и сгодится, но сама ???
вот как с солнышком, вроде оно всем светит одинаково, но тем кто осознанно от него заряжается оно пользы приносит больше.
к тому же, даже если бы герань пыталась ) разогнать сущностей ...всегда найдется что-то в противовес, например личный негатив обитателя, который питает сущность и тем самым помогает ей удерживаться, т. е. противостоять свойствам герани
на работе стоит эта герань в кабинете у соседней бабульки - туда все паразиты слетаются - все это пурга
Кристина Скрибцова
Какие например?
Оксана Полякова
дада вампирша энергетичССкая она