В университете начинается лекция по психологии. Удобно устроившись за кафедрой, профессор говорит студентам:
- Сегодня мы будем с вами изучать три сходные стадии человеческой психики: удивление, раздражение и гнев. Рассмотрим на конкретном примере. .
Достав из портфеля телефон, профессор набирает первый попавшийся номер.
- Здравствуйте, а Васю можно?
- Васю? Здесь такой не живет. .
- Вот, - улыбаясь, говорит профессор, - это первая стадия - удивление. Смотрите дальше.
Набирает номер снова.
- Здравствуйте, а Вася не подошел?
- Вам же сказали, здесь таких нет! - Это вторая стадия - раздражение. .
Третий раз набирает номер.
- Так Васи нет?
- Да пошел ты. .
- Это третья стадия - гнев. Что ж, надеюсь, пример вам понятен. Ну а теперь перейдём от практики к теоретической части. . .
Тут с первой парты встает молодой человек:
- Простите, профессор, но вы забыли четвертую стадию, стадию полного охренения. Позвольте телефончик. - Подойдя к кафедре, молодой человек набирает номер. - Добрый день. Это Вася. Мне никто не звонил?
Магия
Если набрать первый попавший телефонный номер и позвонить, что произойдёт ?
Событие. Можно рискнуть.. .
смотри "ночные забавы"-там сюжет с этого и начался
не поверишь,,, кто то ответит ,
набирала-наговорилась-до встречи))) )
поняла, что уже серьёзом пахнет-стала соскакивать)) )
Оксана Науман
Быстро у тебя всё .
Позвони: 4535304643474
Проэксперементируй) )
поговоришь с кем-то
Ответит тебе серьезный глюк, ты же их любишь)
Оксана Науман
И мы споём на пару .