Магия
Позвонить ему первой или не стоит? Возможна ли здесь взаимность?
Татьяна 21.04.70 Николай20.11.81
Устроил бы как любовник.

позвоните ему
он ждет вашего звонка
лучше сделать и пожалеть.... чем жалеть что не сделала....
Взаимности между вами не будет.
Сегодня всё можно!
Я когда прочла вопрос, то хотела посоветовать типа звоните, чтоб не думалось, но когда увидела ваше фото, то решила, что звонить ему не надо. Девушка, вы эффектная, яркая и может он специально так делает, чтобы вы первая к нему потянулись. Лучше подождите и наверняка он позвонит сам.
Нет- это будет ошибкой. Поспешишь- людей насмешишь.
Александра Миронова
Привет! А че думаешь сам разродится?
Первая не звоните
Конечно, позвоните. Зачем сидеть в раздумьях и в полном неведении
звони
Зачем унижаться, во всяком случае ты и без него не пропадёшь, тем более, что этот год станет для тебя во всех отношениях счастливым.
Как любовник очень Вам подходит
Александра Миронова
Вы это посмотрели?
Если это он, что на фото. Тогда не звоните, по моему он женщина.
Александра Миронова
На фото я
не надо
Звониииии
Александра Миронова
Страшно! А вдруг не обрадуется?
Не звонить! Не подходит! Будущего нет! А простая любовная связь-будет во грех!
Александра Миронова
Ну что делать! Мне все во грех ,потому как я замужем!
Вы друг другу очень нравитесь, но он вам не очень то поспешит звонить.
Он женат, и побаивается последствий.
Если вы ему сами позвоните, вы этим сильно его загрузите, но не в ту сторону, какую вам надо.
Получается и самой звонить нельзя.
Здесь надо все решать только через хитрость. Может быть кого-то поросить сказать ему о том, что он вам очень нравится?
Не знаю, но он с вами боится оказаться между двух огней.
И сам не позвонит и если вы позвоните, тоже ни к чему не приведет ситуация. Не поверит вам и побоится последствий.
Как-то надо поступить
так, с применением интриги и хитрости. Чтобы кто-то похлопотал за вас очень тонко.
Напрямую все будет испорчено.
Он женат, и побаивается последствий.
Получается и самой звонить нельзя.
Как-то надо поступить
Напрямую все будет испорчено.
Александра Миронова
Он не женат .И живет в моей в квартире ,потому как он мой жилец.
НиКоЛаЙ? гоните его выбирайте мемя красавза мужщину 09.12.1977
Александра Миронова
Хаааа)))) Улыбнул!
а фото та что его или ваше???
Александра Миронова
Мое! Его фото у меня нет!
Я сама родилась 20.11, а мы шикарные любовники)
Александра Миронова
Я ошиблась н родился 29.11.81
Звони а то через 3-4 года тебе уже не вариант будет )))
Александра Миронова
Добрый!
Елена Самыкина
Так что Звони скорее!
Тебе видней