Магия
Когда наладиться личная жизнь? Анна 12.05.1992
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
В 2017 году наладится...
Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему — «без тебя плохо» .
в 2015 г вас ждут перемены лж наладится и не только. еще и на вашей улице будет праздник. вот увидите) наберитесь терпения
Хочешь-действий, действуй. Нечего-лежать на диване и мечтать и фантазировать, строя
**воздушные замки**.
В следующем году.. .
Пока нет достаточного импульса для личной жизни.
B 2015
Когда отпустите ситуацию и займетесь собой и любимым делом
Когда сами этого захотите.
терпения вам и настойчивости - и все получится
Анна - чтобы человек мог что то сказать ему нужно видеть и понимать какую энергетику несет этот человек, при личном контакте это конечно просто, просто сидя рядом или прикасаясь к человеку ты его чувствуешь, кто-то сильнее чувствует, кто -то слабее, но чувствуют, что касательно прогнозов через интернет, тут ни о каких телесных контакктак речи бытьи не может соотвественно контакт можно установить только визуально, визуально маги могут читать либо по ладони либо по глазам, соотвественно нету магов, кроме бога, если он есть, которые могу сказать вам что то по дате, если только астрологи, но они говорят общую информацию и даже им даты рождения будет мало потому что астрология точная наука вплоть до минут и секунд вашего рождения, представьте сколько ань родилось в этот день, кто вы такая? откуда мы можем знать.
сейчас кризис в стране, нет больше личной жизни
переспи с соседом )
после нового года.. примерно в феврале
скоро
когда начнешь налаживать, под лежачий камень вода не бежит, и никакие звезды не помогут
когда ты научишься делать миньет нормально
Сейчас она уже должна быть налажена
если ни кто неможет дать ответ то, точно только сосед может дать полный и исчерпывающий ответ
Надежда Mozni
Соседи вообще все знают
никогда
Тельцам нужно готовиться к тому, что 2015 год станет для них началом карьерного роста. У представителей этого знака Зодиака невиданно обострятся чувства и интуиция. Луна на этот раз окажет немалое влияние на деловые интересы Тельцов. Им как будто станет сразу всё ясно, и они будут точно знать, что нужно для достижения успеха. Именно в первые дни 2015 года, по завершению полнолуния, появится такой счастливый случай, которым следует обязательно воспользоваться, чтобы достичь профессиональных успехов.
Деловые отношения у Тельцов сейчас весьма благоприятны, сомневаться в этом не приходится. При том, что прежде у Гороскоп Тельцапредставителей этого знака в бизнесе не всё ладилось, но на этот раз все получится. Телец чудесным образом прекратит суетиться и приступит к решительному действию. Их невероятная коммуникабельность позволит быстро воплотить в жизнь совместные проекты, а также стать автором какого-то делового партнерства.
Гороскоп на 2015 год, Телец, обещает, что в любовных отношениях Вы будете закреплять ранее достигнутые успехи. Обычно их близким окружением являются семья и друзья, которые всегда оказывали существенную поддержку. Телец, благодаря своему мягкому характеру, проявит в этом году гораздо больше сердечности, доброты и желания быть полезным. 2015 год – это абсолютный порядок в семье. Но все-таки могут быть небольшие разногласия с родителями, которые чересчур волнуются, и их поддержка может даже быть несколько навязчива. Представителям этого знака Зодиака необходимо постараться как можно деликатнее пояснить, что вы уже в таком возрасте, что способны решить свои проблемы сами. Если у вас не получится сделать это сейчас, то эти страсти могут накалиться до предела уже через месяц и в дальнейшем это выльются в крупнейшую ссору.
Одинокие Тельцы вполне возможно смогут услышать признание в любви. А те, кто никак не решиться сказать о своих чувствах, наконец-то, озвучит свои намерения. И в этом нет ничего удивительного, ведь в 2015 году, как гласит гороскоп, обаяние Тельцов достигнет немыслимых величин. В основном, со здоровьем у Тельцов в этом году будет всё в порядке.
Любовный гороскоп Тельца на 2015 год
В 2015 году представители знака зодиака Телец смогут полностью положиться на удачу в личной жизни, и не только семейные пары, но и одинокие представители могут надеяться на успех в любых любовных начинаниях. Единственное что Вам не стоит делать, так это замедлять процесс своих действий. Если Вы решили признаться второй половинке, что сгораете от любви и хотите связать с этим человеком свою жизнь семейными узами, значит, не бойтесь, а смело сообщите любимому человеку эту приятную новость. Все что Вы запланировали, осуществить в 2015 году Вам предстоит с особой легкостью, особенно если это будет касаться романтических встреч и любви. В этот период Вы можете не бояться получить отказ, так как даже на предложение руки и сердца Вам ответят взаимностью.
2015 год станет благоприятным периодом не только для молодых представителей знака зодиака Телец. Если Вы находитесь уже пятнадцать лет или больше в браке, Вы можете так же рассчитывать на прекрасные мгновения любви и счастья. В 2015 году будет сопутствовать удача даже тем представителям знака зодиака Телец, которые решили разорвать свои отношения, то есть Вы можете не бояться признаться в этом человеку, с которым находитесь в отношениях, громкого скандала оставляющего в душе раны и неприятные эмоции этот период не предвещает. Возможно, что после такого серьезного разговора Вы придете к компромиссу и останетесь с этим человеком друзьями.
В середине 2015 года представителям знака зодиака Телец предстоит испытать небольшое напряжение в отношениях. Но к огромному разочарованию все происходящее Вас не приведет. Возможно, в семье появится небольшое недопонимание, которое п
Любовный гороскоп Тельца на 2015 год
когда перестанешь выпендриваться и трезво оценишь себя