Магия

Маги! а вы хоть раз в жизни выигрывали в лотерею ( например) благодаря своим способностям?

Ну не лотерею, а розыгрыш. Тот приз, который достался, заставил всех участников сползти тихо так со своих стульев от смеха. Хотя не азартный я человек, не играю. Но тогда меня подбили на участие. Нужно было угадать сколько процентов населения проголосует на выборах (дело было в 90-х) . Мама так просила поучаствовать, что отказать ей нельзя было. Она уверена заявила, что я смогу угадать. , что мы обязательно получим какой нибудь приз. Чего ради мамули не сделаешь. Смогла. Нас таких угадавших набралось человек 20. Вот среди 20 и начали разыгрывать призы. Называли приз, вытаскивали номер участник. Естественно главные ценные призы ушли к подставным лицам. Нам осталась мелочевка. Хохма заключалась в том, что мужикам доставался то комплект постельного белья, то фен, то колготки. Мы с кузиной смеялись над таким поворотом событий. Когда называли приз, мы с ней вслух произносили кому достанется приз - мужчине или женщине. В принципе определяли верно. Народ уже поглядывал на нас, расслабился, начал то же смеяться. И тут на кон выставили особый приз. Когда его назвали, я поняла что он мой. Заявила на весь зал, что вот и мой приз. Когда назвали меня, весь зал от смеха лег. Один мужик, которому достались колготки, злорадно заявил, что мол до смеялась таки. В принципе можно были приз обменять у кого нибудь из зала, но я принципиально оставила себе. Достался мне набор рюмок для водки "Петрович". Но Норн искушать, играя в азартные игры и лотереи, не люблю. Знаю их чувство юмора. Так, что не мое это.
P.S. Ах, да мама оказалась в пятерке тех между которыми разыгрывали главный приз - телевизор ( по тем временам это было особенно ценно) . Но приз естественно ушел к подставным лицам. А маме достался миксер, да еще импортный. Для 90-х то же очень ценная вещь. Самое интересное я ей подсказывала, что писать. Она кивала и накинула еще пару процентов сверху, что позволило почти точно угадать. Миксер до сих пор лежит новенький не использованный, як памятный трофей)) ) )
Светлана Федорова
Лучший ответ
В Советское время в книжных магазинах была такая моментальная книжная лотерея, в двоём с приятелем в изрядном подпитии выграли подряд штук 15-20 . Продовщица уже плакать стала . На всю сумму взяли Леонида Ильича целую кипу его " Возрождения " и ещё хламу какого то . На Невском силой дарили прохожим . Народ возмущался, но брал . )))
Я для себя их не использую.
Пля, нету способностей, есть свойства.
Елена Федяева
Да, конечно. Но я не маг, я вампир
Да. Главное покупать билет на растущей Луне и смотреть чтобы розыгрыш был так же на растущей. Ну и слова кое какие не помешают
Вика Ломидзе
Лотерея, азартные игры ...выигрывает тот кто это организовует - хозяин ...
Рая Фер
Зачем лотерея. Лучше мракобесное быдло обдирать.
Нет. Себе дороже такая " удача"
Нет, они не дали, это не по правилам, они не хотят.
Jenny Luja
Да. И не раз. )
Да