Магия

Как открыть любовный канал? Только рекомендации

Ухаживать за собой, полюбить себя
Юлия Гладышева
Лучший ответ
Чаще всего этот канал открыт у всех, кто умеет и способен любить. Если нет серьезных проблем энергетикой, то Вам поможет чакровое дыхание, медитации, проработка Анахаты. Заряжать Анахату энергией лучше всего удается во время прогулок на свежем воздухе – парк или лес подойдут лучше всего. Цвет четвертой чакры – зеленый, находит свое отражении во взаимосвязи с природой и всем живым на земле. Очищение от негативных эмоций в этой чакре достигается путем созерцания за нерукотворными красотами этого мира и путем общения или ухаживания за животными. Любите себя, окружающих людей и животных. Любовный канал Вам помогут открыть соответствующие настройки.
Tamar Lekashvili
Это делает специалист после предварительной диагностики.
Рамзан откроет любой канал
Смотря какую цель вы преследуете. Если сексуальные отношения -вам нужна 2 чакра, если любовные (эмоциональные) -4 чакра. Но любовь и секс взаимосвязаны, соответственно вам нужно проработать эти 2 чакры. Для начала нужно себя почистить, отпустить прошлое, обиды на мужчин. Потом наполнить себя сексуальной энергетикой (она одна из самых мощных) , т. к. 2 и 4 чакры имеют общую связь, то наполнив вторую -4 легко с нее стянет недостаток.
Рекомендую вам медитации. Это можно делать самостоятельно, не привлекая специалиста.
1. Диагностика. (Понять нужно, что в Вашей энергетике такого, почему канал перекрыт. Причин может быть масса, от порчи и проклятия до кармических моментов) . 2. А далее по ситуации. Если есть проблемы, то их нужно устранять. Если нет, то по списку Ванги.
Ольга Юрьевна
Сначало надо энергетику повысить Аня и вылечиться, для этого надо похудеть, чтобы не вампирить других.
В здоровом организме здоровый дух.
Не бывает больных магов, больной маг не может управлять энергией, а кто её вампирит - тем более.
И лишь потом надо думать о каналах любви.
слышали такие слова: "это делает специалист" ..вот шлите этого специалиста! шлите его подальше!

потому что это долговая яма, служение эго энергиям, то есть темным силам! и выйдет намного дороже чем сдерут за такую услугу-потом будете еще долго отмываться!

только сами и только естественным образом! у вас есть для этого все!
стесняюсь спросить в каком месте вы собрались его себе открывать и зачем?)) )
Аня Лыоке