Магия
Отсутствие личной жизни это карма или психология???
У девушки нет нормальной личной жизни. Просто один за другим в ее жизни появляются парня которые просто хотят от нее секса. Отказала в сексе-машет ручкой пока. Согласилась-и все приходит на секс раз в месяц. Нет любви. Нормальных отношений нет. Это значит девушка себя ведет неправильно? (если недоступно себя ведет на 1 свидании, то 2 свидания больше нет. И вообще как человек девушка не интересна парням) Или это просто карма? Или блок? Или венец безбрачия? (которые не дают личной жизни)
Причины могут быть разные. Для того, чтобы дать ответ на Ваш вопрос - нужно просматривать девушку и разбираться, какие именно причины приводят к такой ситуации. Потому что это может быть следствием как и каких-то "мистических" вещей, так и результатом характера, поведения, мышления - обыденных причин. То, что в одной ситуации с такими симптомами может быть вызвано порчей или какой-то магией, в другой может быть следствием абсолютно обыденных, естественных жизненных причин. Захотите диагностику - обращайтесь.
Блок на развитие серьезных отношений.
Вообще (если быть-честными), личная жизнь и любовные предпочтения (привязанности) ,
неосознанно, зависят от времени (час, мин. ) ВАШЕГО рождения, которое ВЫ-не соизволили огласить, поэтому и получили кучу домыслов от доморощенных **мыслителей**,
страдающих недостатком ума и жизненного опыта.
Нет, это карма. И, если затягивать.... Вот это уже выросло в психологическую проблему. подольше будет девушка затягивать, перейдёт в проблему психиатрическую, а дальше алкоголь или наркотики доделают.
Это парапсихология из Мюнхена. Разговор долгий... .
это психология .начни ценить себя и тебе попадется мужчина которому ты будешь интересна не как секс партнер
Значит еще не повезло с парнем, для меня, например, секс не главное.
Ни карма, ни венец безбрачия и прочая мистическая фигня тут ни причем. Просто этой девушке еще не попался тот, который ее будет любить, а не просто будет видеть её как объект для постели.
ни то ни другое. больше похоже на жизненный урок ...экзамен, сдав который получится все в корне изменить. а вот помочь с этим могут и психологи (не традиционные) и ...те кто разбирается в причинно следственных связях, а по вашему - карма.
Веди себя прилично, и будет тебе счастье
Конечно это не венец, а вот наведеный негатив может быть. А может просто время не пришло. Можно разобраться во всех этих вопросах, просмотреть ситуацию. Обращайтесь.
Это твоя личная оценка, и не более.