одной леди с этого проекта спаниеля помогла найти... по фото... девушка была в отъезде, когда убежал.. . и спустя 2 мес.. нашли) )
вот только выяснилось что ее родители специально щенка бросили... и обратно вместе с ним ее готовы были гнать.. .
вот и помогай после этого ((( фото родителей мне увы не показали... ктож знал что они намеренно выкинули щенка 8 месячного ...
Магия
вы находили домашних животных, людей пропавших?
Кымбат Каирбекова
Странно у вас как-то получается. Где щенок вы смогли увидеть и найти его. А увидеть причину, по которой щенок пропал не смогли и пишите, что причина для вас оказалась неожиданной. Не сходится как-то. Потому что у тех, у кого есть действительно способности, сперва устанавливают причину произошедшего, в данном случае пропажа щенка, и только после этого, как определили причину проблемы, занимаются устранением проблемы, в данном случае находят щенка. Уж не знаю, как вы там щенка искали, но точно не благодаря способностям.
А была ли кошка ))))
Наталья Колгатина
нашлась .
Юлия Рыжова
...и был ли ангел))) )
Пипец! А где ещё кошка может быть! Либо в подвале отсиживается, либо на чердаке. Тут в любое место пальцем ткни и прав окажешься. Вот реально человека найдите, который действительно пропал. И не просто найдите, а ещё сделайте так, что бы он в определённое место сам вышел, где его люди ждут. Вот тогда это будет фактом способностей. Мне вот удавалось и людей находить и домой возвращать. Помогал найти детей похищенных.
Они пока в поиске СЕБЯ
Я нашла мужа.... соседке. случайно.. .
я тоже можно сказать нашла. эту же кошку про которую ты сейчас пишешь. и что.
Наталья Колгатина
а что ты ей сказала, где она ?
Ты на заставке браузера и я тебя мониторю. Ты наворочено страшная, жирная усатая баба. За приворот, оскорбления и проф. игнор можно б поиздеваться над тобой еще.
Наташа Смирнова
это не он вредит. есть тту такой тоже.... а вернее нету. уже заблокирован
Наташа Смирнова
оникс мне не верит
И где же эта профура шлялась? В подвале или на чердаке?))) )
Наталья Колгатина
в подвале .
много раз животные попадались, особенно после смерти отца.. а так давно уже не было