Магия

Правда ли, что домашние животные уходя от хозяев, уносят что-то негативное ???

У меня летом ушел кот (((
Saltusha Amazing
Правда . !Они наши щиты -защита от негатива и разного рода нападений .И очень хорошие лекари -если хозяин болеет кошки могут лечить а сбрасывают с себя кувыркаясь в земле .Если же погибает животное не своей смертью -то на хозяина наводилась порча на смерть любое животное в доме берёт на себя . уходящие сами не к положенному сроку ему умиреть тоже самое Нам посылают столько животных сколько нам требуется защиты !
Дарья Морковских
Лучший ответ
Нет, неправда. Скорее оставляют. И еще коты, помимо несчастных случаев, уходят из дома, чтобы умереть незамеченными хозяевами. Тогда и уводят негатив. Это единственный случай, когда животные уносят негатив из дома и только коты.
Елена Сачивко
не всегда... бывает что коты уходят за кошками и не возвращаются... бывает что их сбивает машина... бывает что предчувствуя свою смерть животное уходит ( так поступают все дикие звери ) но бывает что животное своей смертью спасает хозяина....
Ирина Яворская
наоборот оставляют
Яна Доронина
Когда кот умирает, он забирает на себя весь негатив, который наслали на человека с которым он живет. И когда коты из дома уходят и не возвращаються, вероятней всего, что они уходят умирать. Но так же если кот не вернулся домой, может быть, что ему просто не повезло.

Всем потерявшим животных сочувствую. И советую почаще чистить квартиру и себя.
как когда
У меня у приятеля в выходные выпал из окна кот, говорят что смерть отвел (((((((((
San San