Магия

Опасность к гаданиям в том, что у одного мага одна информация, у другого- другая, они все направляют...

.А если, они ошибаются все... (см. внутри) А человек поверил, получается заблуждение. Вот и вывод, да, что не надо ходить к магам а верить Богу.. .
Не могу конечно наверняка сказать, но в реале общалась с людьми видящими, много, что прогнозировали сбылось. Дело не в этом, они не могут сказать, что-то конкретное. т. е. они видят картинку в общем, а когда произойдет событие конкретное, или встреча, не могут конкретно сказать. Вот мне например говорит, возле тебя стоит человек, очень-очень близко, но я его вообще не ощущаю, даже не представляю о ком речь. Но говорит, не встречайся с ним беги от него по дальше не оч. хороший он. Пожалеешь потом сильно.
А кто он, как выглядит, в чем не хорошесть .. так лукаво улыбается, и конкретно ни чего не говорит. Только сама потом, поймешь.
И что из этого можно понять? В итоге всё так и сбылось, да только толку от такого предсказания. Оно ни как не спасло не уберегло, потому что не было конкретного всё в общих чертах.
Что касалось предсказаний на данном сайте, уже конкретно о нем же. с датами и именам спрашивала, СКАЗАЛИ ЧТО, всё с большой вероятностью будет хорошо, а кое кто даже на совместную жизнь намекал правда в запасе еще 4 мес.
Вот и делай вывод надо узнавать будущее или нет, и есть ли в этом какой то смысл.
Наталья Гималова
Лучший ответ
Анечка Самсонова Мало ли что правду сказали, а вот воьзмут и в след. раз скажу ложь
Roziya Madieva
Не ходи, тебя никто не тянет. тем более гадать и жить по чужой программе... потом. к тому ж составленной от балды, зачастую.
Анечка Самсонова мы сейчас ни обо мне вообще-то рассуждаем, а о том, как люди ходят.. .
какой еще бред расскажите?
Анечка Самсонова Ну, почему же бред, правда)