Магия

Судебное заседание! Цвет одежды играет тоже большую роль? Маги ?

Вы выиграете суд, в любом случае. Да, цвет одежды немного влияет на настроение судьи, но не настолько чтобы это целиком решало вопрос. Большинство судей - это честные, неподкупные и справедливые люди, но эмоциям подвержены все, особенно женщины. Потому одежда должна быть не броской, корректной, нейтральных тонов (либо чёрное с белым, классика), делового, строго покроя. Поменьше разных там рюшечек и никаких финтифлюшечек - это не уместно. Спокойный макияж, простая и сдержанная причёска. Вот и всё. Но важнее всего - умение держаться, скромно, но с достоинством, быть уверенной в своей правоте, но не демонстрировать излишнюю "уверенность". Важно, как собраны все документы, доказательная база, какие свидетели и ходатайства. Если всё безупречно, человек выиграет суд. Вы - выиграете.
Anna Kindfairy
Лучший ответ
Татьяна Рыбакова Дай Бог! Надеюсь на это! Спасибо!
Раиса Юрченко Про большинство вы явно спутали???наименьшее меньшинство!
В принципе да, зависит от дня недели, в какой день суд, если в мужской день- то одевать нужно консервативные цвета на заседание, если в женский-наоборот яркие, пестрые цвета
Ирина Сяглова
Татьяна Рыбакова Жду дату, скоро... надо быть готовой.. . Добрый вечер.. .
одежда должна быть офисного типа, не одевайтесь как на праздник, только деловой тон. Держите себя уверенно
Татьяна Рыбакова Юбка брюки ?
ну красное кожаное мини мужчине точно одевать не стоит... . а так, просто и со вкусом, не на парад, но с уважением к нервам судейских.
Фира К-Ва
Мой тебе совет просто костюм деловой и во все времени хорошо белая рубашка темный пиджак. А так хоть разоденься смотря у кого доказательств больше. Проходила практику и в суде и в прокуратуре . Там все равно на это не смотрят. Факты.
Катя Завалина
Anna Kindfairy 100;%, согласна, Инна, молодец.
Anna Kindfairy а вот насчёт практики в прокуратуре - тут нечто странное. Ибо то, что вы пишете в вопросах, говорит об обратном.
Anna Kindfairy http://otvet.mail.ru/question/172940313 юрист никогда в жизни такого не напишет, они вообще не занимаются "наездами на ровном месте", проявляя уважение к другим людям, тем более, вообще посторонним для них. Юристы интуитивно отличают правду от инсинуаций.