Магия

Если Хаос поглощает твой дом, нужно выбросить хлам или молится?

Марго Лис
Если Хаос дом твой поглощает,
Значит, распроститься с ним пора,
Новый - светлый - год нам обещают,
Новая нас ждёт теперь Игра.

Выкинь хлам - и можешь веселиться,
Выкинь хлам изношенных одежд...
А молиться - или не молиться,
Всё зависит - от твоих Надежд...
Эля.... .
Лучший ответ
и то и другое .
А может просто остановиться, сесть и отдохнуть послушав приятную музыку. Иногда отвлечься бывает весьма полезно. Я в такие моменты стараюсь отвлечься на природу. Она делает чудеса с нами.
Лера Аксёнова
нужно выпить чаю и успокоиться.
прежде всего у тебя Хаос на ментальном уровне, причем тут материальный хлам?
Ольга Калинина
Найти источник. Может быть обычный, плохо работающий бачок унитаза.
Antonina Fernandez
купи новый
Боже, какой пустяк,
Сделать хоть раз что-нибудь не так,
Выкинуть хлам из дома
И старых позвать друзей.
Но что-то всерьёз менять,
Не побоясь в мелочах потерять,
Свободно только небо над головой моей.
Лиза Хохлова
нужно понять что то что это признаете уже шаг навстречу разуму. далее следовать по инструкции разумного.

молиться в данном случае?)) это для тех кто до разума не дорос. впрочем если помогает-почему и нет.

только нужно помнить что молишься не чтобы что то дали-а по велению Сердца и Души.

Не ради, а скорее вопреки. Высшие, низшие силы все это естественно видят. И ладно Высшие...))
главное что низшие точно не забудут..

если Хаос поглощает дом- значит он внутри.

И работать нужно с собой, а не с домом. провокационный вопрос конечно.
И Хаос изнутри поглощает по разному. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПО РАЗНОМУ! Творческий беспорядок ведь тоже можно назвать этим словом.. видите первый ответ срезонировал с творческими натурами в одноименной магической области.
Зачем задали этот вопрос? интересно.
Молится и ладно дома раставь по углам и прожги