Если Хаос дом твой поглощает,
Значит, распроститься с ним пора,
Новый - светлый - год нам обещают,
Новая нас ждёт теперь Игра.
Выкинь хлам - и можешь веселиться,
Выкинь хлам изношенных одежд...
А молиться - или не молиться,
Всё зависит - от твоих Надежд...
Магия
Если Хаос поглощает твой дом, нужно выбросить хлам или молится?
и то и другое .
нужно выпить чаю и успокоиться.
прежде всего у тебя Хаос на ментальном уровне, причем тут материальный хлам?
Найти источник. Может быть обычный, плохо работающий бачок унитаза.
купи новый
Боже, какой пустяк,
Сделать хоть раз что-нибудь не так,
Выкинуть хлам из дома
И старых позвать друзей.
Но что-то всерьёз менять,
Не побоясь в мелочах потерять,
Свободно только небо над головой моей.
Сделать хоть раз что-нибудь не так,
Выкинуть хлам из дома
И старых позвать друзей.
Но что-то всерьёз менять,
Не побоясь в мелочах потерять,
Свободно только небо над головой моей.
нужно понять что то что это признаете уже шаг навстречу разуму. далее следовать по инструкции разумного.
молиться в данном случае?)) это для тех кто до разума не дорос. впрочем если помогает-почему и нет.
только нужно помнить что молишься не чтобы что то дали-а по велению Сердца и Души.
Не ради, а скорее вопреки. Высшие, низшие силы все это естественно видят. И ладно Высшие...))
главное что низшие точно не забудут..
если Хаос поглощает дом- значит он внутри.
И работать нужно с собой, а не с домом. провокационный вопрос конечно.
И Хаос изнутри поглощает по разному. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПО РАЗНОМУ! Творческий беспорядок ведь тоже можно назвать этим словом.. видите первый ответ срезонировал с творческими натурами в одноименной магической области.
Зачем задали этот вопрос? интересно.
главное что низшие точно не забудут..
Зачем задали этот вопрос? интересно.
Молится и ладно дома раставь по углам и прожги