Магия

вычитала на сайте магов что алый цвет поглощает негатив, так что у компов нужно сидеть в пионерских галстуках?;)

Юлия Сахно
у меня трусы красные- нормаль так? прикинь - соседи заходят - а я в галстуке - пожилой такой пионер )))
Анна Станкевич
Лучший ответ
Рита Джораева Самое главное в трусах и галстуке. Тогда эффект будет ошеломляющий. )))
неа- С РЫЖИМИ БОШКАМИ))))))))))))))
стимулировать Орган алым цветом - ха-ха, а потом и молотить вручную
Нюрка Козел
Анна Станкевич у вас богатый опыт ...
А Вы и не знали - сижу в красных труселях ))) Алый цвет стимулирует Орган, с которым ассоциируется: кровь, половые органы. Наделяет чувством безопасности, уверенностью в завтрашнем дне, помогает проще справиться с неприятностями. Формирует лидера. Положительно влияет на негативные психические состояния: апатия, депрессия, страх, неуверенность в себе. Физиология и цвет: стимулирует нервную систему, высвобождает адреналин, улучшает кровообращение, повышает количество красных телец в крови, увеличивает сексуальность и сексуальное влечение. Лечит заболевания: пониженное артериальное давление, анемия, плохое кровообращение, простуда, насморк. Не рекомендуется людям : при повышенном кровяном давлении, кровотечениях. Не применять вспыльчивым и склонным к агрессии людям.
Анна Станкевич просто откровения из желтого дома
Под алым флагом столько репрессировали, растреляли, задавили как личности, видимо негатив так впитывали...
Елена Черненко
И с красными флагами и пилотками..)
наука о цветах отдельная тема, так же как и мызыка, игрушки, да. куклы раньше делали без определенного лица. только форма лица. что не дай бог лицо куклы похоже будет на какого то ребенка. принося вред кукле с лицом похожим на лицо кого то считалось приносили вред тому на кого эта кукла похожа. это не из вуду а по словянской магии. возмите себе за правило одели что то с определенным цветом и вам в такой одежке хорошо и приятно насите ее. ощущаете с каким то цветом дискомфорт не насите, даже если говорят ой как вам идет этот цвет. если что то изучать например цвета нужно изучать полностью или не забивать лишним голову. тем более столько умников развелось, столько примет разных навыдумывали что шаг ступить страшно. а примет настоящих проверенных веками может и наберется двадцать . в крайнем случае с небольшим плюс минус.