Магия
МАГИ) Если человек чист, то негатив не сможет прикрепиться к нему, но еще и вернется обратно к тому, кто его послал?
Если совершенен в чистоте, максимально свободен от привязок Сансары, то получает от Сил обычно " бонус " , ( Сакти - Шакти ) . Такой человек защищён на все 100 % , без всякой магии . Если бы люди бонусы от Сил не получали, давно бы друг друга пожрали )) )
Дело в том, что нет чистых людей. Если человек полностью очищен от негативной энергетики, есть 20 минут времени, чтобы на такого человека поставить необходимые защиты, если этого не сделать, негативная энергетика поглотит этого человека. Сразу уточняю, чтобы это не стало предметом обмана шарлатанами. На человека невозможно поставить защиту дистанционно, также невозможно дистанционно очистить человека от негативной энергии.
В принципе верно ) но а б с о л ю т н о чистых людей нет, тогда это уже не совсем человек...)
- но в чем-то быть ч и с т ы м возможно, тогда негативу просто не за что будет "зацепиться" если нет со-звучия...
пы сы: дистантно поставить защиту и помочь человеку вполне возможно, исцелять хоть по телефону, хоть во сне и на любом расстоянии тоже реально...)
Мне вот интересно, кто же вам такую ересь-то рассказывает!?
Юлия Семенкина
инет
Нет. Не всегда. Смотря какая там защита. Например. Вот живет человек. Очень сильно верит в бога. Молится, свечи и ладан жжет. Он чистый и его хранят за такое раболепие. Понятно что негатив вернут. А бывает и так. Прошел день. Девушка приехала домой после трудового дня. Сходила в душ - и она чиста и телом и душой. Сидит она в кресле перед ТВ и дремлет. Отдыхает. Но у нее нет защиты. На нее - чистенькую, порча ляжет как надо. А есть маги, которых хранят духи. На тех прыгать опасно. Развернуть, да еще и с догрузом отправят. А есть духи хранители, которые даны были при рождении. Этих испортить под силу только сильным профессионалам. Темным ведьмам, магам. У которых силы много и хранителей больше. И еще помощь есть из потустороннего мира. Вот так.
Чист или не чист по сути решает сам человек.
Я нфр нфр нфр (чист, безупречен). Так говорили 4 раза подряд, и это было для коллегии из 42 судей (духов) досточно чтобы Иб (душа) попала в "домик из пряников" после смерти.
По факту не существует ни однгого нфр. Все мы должны хитрить и обманывать судейскую коллегию духов. Есть замечательный запрос в гугл, называется "одержимоть как катастрофа", введите и найдёте. Оно конечно не совсем так, но ближе к сути и если отбросить всякую шелуху, то суть видна ясно.
Примерно о том же говорил некто по имени Иисус, но столько спекуляций по поводу его слов уже было, что я предпочту на него не ссылаться, дабы эту саму катастрофу не множить.
Но честно дом кнута и дом пряника идентичны, почему дом пряника идёт после дома кнута, чтобы те кто прошёл дом кнута, расслабились и повелись.
Скок отскок - это всё выдумки. Если ты хоть каплю сомневаешься - то ты попадёшь в дом кнута, если излишне самоуверенна, то дом кнута тебя не е*ёт, но в доме пряника тебя повяжут. И в натуре это один дом, просто разные крылья дома. И весь выбор сосать с тебя будут а тебе будет противно либо приятно.
нет не защищен. я прочитал книгу, не большую экстрасенса. она привела пример. один бизмесмен обратился к магу посмотреть его. тот сказал что у него порча сильнейшая на смерть. а не действует она лишь потому что без него кому то будет худо очень. оказывается что этот бизмесмен оказывал помощь детскому дому. я слышал о таком и раньше но сильно не верил. после ее книги почти согласен с ей. всегда надо остовлять на человеческий фактор. возможно маг так сказал что на нем смертельная порча что бы с него срубить бабок