Магия

Как вы думаете, если у человека аура чисто алого цвета с вкраплениями оранжевого?

И размером в 4 метра. Примерно. Ну, мне так недавно сказали. Что сие значит?
Аура отображает, как правило, психофизический и эмоциональный статус человека. Цвета ауры показывают, функции каких из 7 чакр сейчас преобладают. Красный цвет - цвет Муладхара-чакры, это центр сексуальности и все, что связано с половым началом. Находится в центре промежности. Доминирование этой чакры говорит о том, что у человека преобладают "животные инстинкты" (в плане сексуальности) . На личностном уровне, это человек с большими амбициями, самодостаточный, самоуверенный, властный, любит управлять другими, честолюбивый и тщеславный. Он легко раздражается, импульсивен, склонен к боевым решениям проблем. С другой стороны, такими людьми легко управлять тем, кто хочет использовать качества "молниеносности", нежелания обдумывать, а потом принимать решения. Следующая аура - Свадистан - она имеет оранжевый цвет. Это цвет творческого центра. Находится чакра на уровне лобка. Люди с развитой этой чакрой, даровиты в плане фантазии, тонкие и одаренные натуры. Но эта "творческость" больше касается художественно-образного, нежели интеллектуального начала. Остальные чакры тоже вносят свою лепту в общую картину состояния. Ауры, хоть и окутывают все тело, но чаще в своем цветовом виде присутствуют около головы, и именно эти спектры обнаруживают экстрасенсы. Остальное излучение - только приборами. Размеры в большинстве случаев достигают ок. 20-50 см.!!! 4 метра - это плод воображения, не более. Тем более, если 4 м. , да еще красного (алого) цвета, это ж сколько надо иметь энергии, чтоб излучать (выбрасывать) такое. Да человек просто сгорит. Т. ч. это чепуха.
Айсулуу Тыналиева
Лучший ответ
Аура - в переводе с гречес. "веяние" - цвета не имеет.
Хорошего мало!!! Много негатива и мало любви и сострадания!!! Низкий духовный уровень!!
Ирина Межеедова А ваш уровень очень высокий? Тогда зачем вы опускаетесь до осуждения ближнего своего?
Пиши пропало
Ирина Межеедова А в чем суть писать глупые ответы. Аргументируйте.
Только что из койки вылез человек, причем очень удачно там провел время)))
продолжение рода.... сексуальная любовь...
Tasha Isaeva
вы просто самосовершенство
Ирина Межеедова Вы иронизируете, что вполне справедливо.
А кто это по цветам может определять ауру.
Ирина Межеедова Моя Учительница. Просто после разговор был совершенно на другие темы. Тень забыла конкретизировать, а просо так звонить и надоедать не хочу. Поэому и спрашиваю.
Лучше всего, когда аура сиреневого цвета. А алый и оранжевый говорит о присутствии агрессии в ауре.
Ирина Межеедова Не знаю. Полное спокойствие.
Да что угодно может
Вас это беспокоит?
Svetlana Todoroglo
полный писец!)))
Tаня Михайлик
Ирина Межеедова И что сие значит?
Алый цвет обычно "предупреждает" об излишней самоуверенности, о том, что человек слишком любит себя. Это цвет ложной гордости, гордости без всяких на то оснований. Тщеславные, самодовольные люди и проститутки имеют в ауре одинаковые цвета-алый)
Кстати, если вы смотрите на ауру одетого человека, то в его ауре всегда будут размытые, как бы лишние, серые полосы и пятна или дымка.
Оранжевый цвет - исцеляющий цвет, цвет жизненной силы, солнца. . Мужское начало (возможно и в женской натуре) . Если этот цвет есть в ауре, это означает мощный потенциал целителя, хотя возможно он сам находится в стадии исцеления, роста, совершенствования. В раннем христианстве оранжевый цвет означал славу, добродетель, плоды земли и все это, естественно, связывается с солнцем.
Оранжевый цвет представляет смесь красного и желтого, и указывает на энергичную натуру и живой темперамент.
Это вообще хороший цвет, указывающий на вдумчивое, внимательное отношение к другим. Опять-таки надо помнить об оттенках.

Размер ауры тем больше, чем более человек развит духовно и чем сильнее его энергетический потенциал.
кто тебе сказал? врет он все.. . Моя душа цвета и вкуса не имеет.
смотря чем просвечивали )))))
неплохая аура... не самая худшая...
Аура имеет иногда форму... но о цвете слышу впервые... да это и не возможно.
Маша Заусаева
это либо дар целителя, либо огромая защита от внешнего мира
а где вам это сказали? я тоже хочу знать как моя аура выглядит
счастливая))
Ирина Межеедова Все относительно.