Магия

Третий раз спрошу, так где найти мануал, как сделать самому приворот, жесткий, на всегда?

Это должен делать знающий человек. А не Лошара
Алия Сатенова
Лучший ответ
Кто ж Вам даст рабочий ритуал. Тем более посвящения у Вас нет.
Tatjana K.
ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА, прежде всего. На энергетическом плане порча и приворот выглядят одинаково. Заказывается у чёрных сил. взамен нужно отдать здоровье, счастье своё и своих близких. Обычно девушка, которая заказывает приворот, остаётся на всю жизнь одна и без детей. За приворот расплачиваются близкие люди, в том числе дети и внуки. Любви не даёт. Любовь только БОГ даёт, а не чёрные силы. Привязанность, вроде строгого ошейника на собаке - потяните - придёт. При этом будет ненавидеть, злобствовать, проклинать, пить. Получите - алкоголизм, онкологию и прочие беды. Приворожённый ( называется ЖЕРТВА) живёт от 2 до 10 лет, в зависимости от силы приворота. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ!
Но... ЛЮБОЙ приворот можно снять
нет таких, что навсегда.
Татьяна Кулик
Ну, попробуй проникнуть в Черную Библиотеку Эльдар и похить оттуда Книгу Магнуса. В ней всё о приворотах.
Анна Алешина
вряд ли кто тут поделится с вами своими наработками, ищите в сети, много есть разных ритуалов, но правда не все выложены полностью.
Информация по некоторым сакральным темам в магии должна быть строго дозированной, хотите учиться, платите деньги, будем заниматься.
Гузеля Валиханова Да поделиться-то не проблема. Но даже если ритуал ему распишут до самого чиха, он не сработает.
Здесь не библеотека знаний где все открыто возьмут и расскажут что и как! Сделать приворот получиться далеко не у каждого - только тем кому это дано !
Olga Z
Да просто читай ка простенькую молитовку на присушение много много раз и долби ментально в одну точку и энергия обязательно достигнет своей цели
в инструкции по выживанию народного ополчения гражданской обороны
Во-первых, нет ничего вечного. Во-вторых, вы нигде не найдете мануал. Этому учатся не год и не два. Найдите мануал, как самому сделать операцию на сердце. Вы спрашиваете тоже самое. Вы умеете останавливать внутренний диалог, концентрироваться, визуализировать, работать с энергией? Просто позажигать разноцветные свечи, помахать руками, прочитать заговор и побить в бубен - дело малополезное, хотя и весьма эффектное.
потом обнаружат и зарежут тебя, ничтожного дурака