Магия

СОС! нужна помощь!

С семьей 10 декабря приехали в гости к моим родителям и сестре в Чебоксары.
Каждый день скандалы с сестрой ( мать на ее стороне), вплоть до избиения вчера писали друг на друга заявление в полицию и это все не смотря на маленьких детей. встал квартирный вопрос о разделе -жить так невыносимо! с мужем на грани развода есть сын.
Как сложится раздел имущества? что будет с моей семьей? после жутких скандалов, муж заболел. Екатерина, 28 лет.
Пожалуйста помогите подскажите, невыносимо, когда близкие становятся врагами.... п. с. родители на стороне сестры, от меня отказываются.
не было счастья да несчастье помогло.
Вы стоите перед выбором, либо самой все рушить, либо стать паинькой, отдав свой голос мужу. он не безразличен как минимум к ребенку, может и с Вам не все угасло, ..как бы общие дела, проблемы сплачивают людей, поговорите с ним по душам, узнайте чего он хочет, если начнете действовать сообща, то сможете и старые обиды забыть. это конечно все общие фразы, а для детального разбора сложившейся ситуации нужно "залазить" в голову каждого участника этого бедлама, просматривать кучу вариантов развития, искать нити управления ...работенка не на один день, сложная и дорогая ). магия не для понимания чего-то, а влияния на что-то. ну а если не дела нужны а советы, тогда Вам в раздел гаданий ...или в психологию
Аня Федорко
Лучший ответ
Закажите билеты и уезжайте обратно к себе домой. Я не совсем понял про раздел имущества. Чьё имущество Вы делите и с кем? Вы что нищая и без этого имущества не сможете прожить? Поясните пожалуйста, а то не совсем понятно.
Прочитал в комментариях суть дела. Глупые люди между собой договориться не могут (((
Елена Куринная
Очень запутанная ситуация. Нужно Ваше фото и имя. Нужно смотреть детально. Неприятная ситуация.
Анна Курило
хочешь чтоб муж жил
разъезжайтесь и как можно дальше
Марина Павлюк
Бухают шо ль?
Юлия Костылина они недовольны что мы приехали и приходится тесниться менять привычки делиться местом
а зачем вы приехали?
Zamira Maksat
Юлия Костылина назрел кризис в семье вплоть до развода -приехала изначально за утешением, а муж поехал с нами, чтобы ребенка помочь перевезсти в поезде.
Идите к Матронушке помощь просите!