Магия
Здравствуйте у мне по моему порча , как распознать и что делать ?
И не распознаете и не сделаете. И даже не заморачивайтесь.
Обратитесь к специалисту, если есть, покажут и сразу снимут. К гадалкам не обращайтесь, в основном они только деньги сдирают.
специалист может определить по фото и если она действительно есть - то снять ее
дыхательная гимнастика (способствует сжиганию негатива и возврату его к
тому, кто посылает)
сядьте, перед собой положите часы с секундной стрелкой. спина прямая, руки на
ногах или висят прямо, выдохните из себя весь воздух без остатка, задержите
дыхание на 15-20 секунд, затем отдышитесь и повторите снова.
операцию проводите не менее 5 раз за сеанс.
делайте так как можно чаще в течении месяца
Это же является диагностикой - ежели на 20 секунд воздух задержать не можете - есть негатив.
чистка свечей:
купи в церкви свечу, возьми ее в правую руку и проводи сверху вниз и снизу
вверх по себе, при этом читай молитву "Отче наш"
если свеча начнет трещать или дымить где-то, то на том месте делай свечкой
кресты и повторяй "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь" - так крести
ровно 7 раз, затем продолжи читать молитву и водить сверху вниз свечей.
очень хорошо будет если кто-то тебе точно так же по спине поводит.
возможен вариант как на себя - так и на больного.
закажите в церкви молебен о здравии себе (или больному) на 40 дней.
исключите из рациона любую животную пищу, станьте вегетарианцами и вообще поменьше еды.
тому, кто посылает)
чистка свечей:
снять либо отчаянно бороться с гемороем