Магия
Как можно продать душу демону за богатство? Есть ли способы призыва?
Пойти в психушку!
Оно потом тебе не надо будет! Ты будешь слуга, вечно на посылках! Богатством пользоваться некогда будет! Подумай!
Ваша мечта не актуальна. В нынешние-то времена... и бесплатных грешников хватает.
Договор может быть устным или письменным. Устный договор производится путем вызова, заклинания или ритуала для привлечения демонов; раз просящий считает, что демон существует, он просит для себя определённую помощь и предлагает свою душу в обмен; никаких доказательств договора не остаётся, но, по некоторым процессам над ведьмами, организованным инквизицией, даже устное соглашение оставляет доказательства, а именно — дьявольскую метку, неизгладимый след, где отмеченные лица были тронуты дьяволом, чтобы запечатать договор. Метка может быть использована в качестве доказательства, чтобы определить, что договор был заключён. Считалось также, что на том месте, где знак был оставлен, отмеченный человек не может чувствовать боли. Письменное соглашение заключается в той же форме привлечения демона, но включает в себя письменный акт, как правило, подписанный кровью вызвавшего (хотя иногда утверждалось также, что все действия должны были быть написаны кровью, между тем некоторые демонологи отстаивали идею использования красных чернил вместо крови, другие же говорили об использовании крови животных, а не человеческой крови). Формы договора включают контракты или просто подписи в Красной книге Сатаны
Чувак, поищи в инете, про демонологию очень много информации, причем, можешь посмотреть пару серий "Сверхъестественного" только там немного выдумано, что для сделки нужно поцеловать демона в губы. Ну в сериале все понятно... Только я лично рекомендую заработать самому. Потому что душу ты продашь, но когда помрешь, ты без очереди попадешь в ад! Это уж точно достоверная информация!..
Елена Дудинова
ок спс!
Кредит возьми, тебя без остатка сожрут!
Есть. Для этого нужен яблочный уксус (яблоко раздора)
На левой ладони ножом нарисуй крест. На него налей яблочного уксуса. Мысленно обращайся к Дьяволу со своим просьбами
можно, это черная магия