Магия

Есть ли такая или оберег когда человек приходя в чужой дом просит воды?

поставьте себе защиту зеркальную. и потом раздавайте че хотите без оглядки - можете себя напрокат сдавать
Светлана Столярова
Лучший ответ
повесьте на входе икону, БОГОРОДИЦЫ СЕМИСТРЕЛЬНУЮ, чтобы она смотрела в лицо входящему .
Нет такого.
Наливают воду-в стакан (через большой палец руки, охватывая сосуд).
я ставлю такую защиту
Наталья W
есть такая защита
Сразу бери чеснок в одну руку, а воду в другую)))
Попросил мужичок напиться, подала ковш чистейшей воды, на даче, а на завтра нас крепко обворовали, пока на работе были. В наше время с водой и сигаретами проблем нет. Не подавайте НИЧЕГО пришлым незнакомцам, гоните прочь.
ладно воды... ко мне сосед однажды пришел - от дома ключ потерял - в туалет по-большому сходить :) приспичило так!
В 1941 году "Беженцы с востока просили - дайте воды напиться, издалека идем. Мы дали им кружку и колодец. Сами пили из соседнего. ..Наверное так и выжили ...тиф начинал лютовать... ". Валентин Гагарин. Старший брат Юрия Гагарина. Книга - "Мой брат - Юрий".
Асем Жаканова
Подобное размышление вызывало астральное наслоение (обычно позднее образуется порча), но сменилось на рисунок из типа "на зачатие", но входит (к проблемам в данном вопросе). Неожиданные просьбы прохожего могут бесить, но сначала посмотреть на погоду, отсутствие общественно доступных мест, если просьба вызвана общественной необходимостью. Но никто не заставляет приглашать постороннего в дом, во двор. А уж на дополнительные вопросы, и подавно не обязательно отвечать.
Докатились! Ну хуже последних дикарей!
|K
|Karen Kollins.
Глупости всё это. Обереги это ересь.
Вспомнилась фраза героини Раневской из фильма"Подкидыш" "Попросили воды попить -хватились пианино нету"
через воду можно отдать не только достаток из дома, но и здоровье и детей будущих. Если не можете отказать, то про себя скажите -не из дома, не от души, а по потребности.
Вообще из дому никому ничего лучше не давать безвозмездно только за деньги.
Карина Кариба
Не оскудеет рука дающего, Но если жалко всё же, то сама всё выпей быстрей. А за одно и снег в подвале спрячь, вдруг кто и его попросит.
Feya Angil Не язвите пожалуйста! Я спрашиваю потому, что эта женщина и ее дочь заходя к нам в дом всякий раз спрашивают попить водички и это происходит постоянно, потому и спросила, а не потому что жалко воды
.
Есть. Нож. Лучший оберег от всяких непонятных людей)))
Икона
Нет такой.