Магия

Почему потустороний мир активен ночью, а не днём?

То есть очевидцы, астрал... видят в основном ночью. Почему не день. Если связь или причина? Спасибо...
Потусторонний, это просто выражение, люди его выдумали, для определения существования за " порогом смерти " физического тела . Это расширение нашей же одной Большой Реальности . Активность там всегда сумасшедшая, и масштабы бытия совсем другие . Просто большинство " Астролётчиков " практикуют свои выходы ночью, так удобней . Время не подгоняет, тихо и есть возможность уединения без напряга .
Катюша =)
Лучший ответ
Анастасия Саватеева Человек с физической формой жизни не должен выходить в астрал . для его это не возможно . Но при определенных жизненных ситуациях . это возможно. И если кто то выходил в астрал . то для того . что бы понять душу . и вернуться назад в тело. и начать жизнь с начала. Ведь первая ступень эволюции человека . это пройти все этапы в теле. и закончить перевоплощения и вернуться в свет.
Ночью поток энергии основной идет через землю и проецирует сюда все что там внутри, а там говорят ад.
Днем солнечный свет и поток энергии идет сверху и загоняет чертей в землю, пугает народ на другой стороне земного шара.
Всем щастья одинаково выпадает.
Нина Круч
На самом деле всё очень просто, почему в основном все магические вещи происходят ночью, Отвечаю.. По той простой причине что ментальный фон гораздо ниже .. Днём, люди бегают как белки, вы только представьте себе мегаполис, и каждый со своим мусором в голове, Ментальный фон он именно ФОНИТ!! И магу тяжело работать в этой связи .. А когда ночью все спят .. просыпается мафия ).)
**
*sofya *
Ольга Екимова какие разносторонние понятия могут быть у человека))) вы просто ломаете мои стереотипы ))))
А вы только представьте что творится в заполярье), где ночь длится пол года). А на тёмной стороне луны? где всегда тьма). Ответ прост - Страшно тебе в лесу днём? красота ведь.. ходи грибочки да ягодки собирай.. прелесть.. А ночью в лесу? та обосраца же можно от того сколько страхов вас посетит)).