Верно. В некоторых странах уже давно идёт "перекос" ценностей. Начинает цениться агрессия, замаскированная под "брутальность", воровство, замаскированное под "бизнес" и "крутизну"...,откровенное хамство, замаскированное под "современные реалии"...(и т. д.)
Но всё это до поры до времени.
Никто пока не отменял нормальных человеческих ценностей. Порядочность, доброту, верность, честность, миролюбие, душевный покой, неприкосновенность личности, семью, дом, счастье, любовь.
Ваш вопрос - истинная правда. Так и есть... Сейчас стало особенно заметно.
На вопрос "почему?": мой краткий ответ: от бессилия и... "безмозглости"...
Магия
Почему в мире ценится агрессия... как вы считаете?
она не ценится, она имеет в себе силу для движения по жизни....
потому что даже "добро должно быть с кулаками".))
Введите текст ответа/матемаматик и псих. правильно ответил. вся природа агресивна а нас сдерживают от агресии 10ть заповедей. /
Маскируется всё под Справедливость и демократия, хотя любая власть - это уже агрессия и насилие над народом.
Война - это основа рыночной экономики.
Привет, Светик! В агрессии часто скрыта Сила и Мощь... и прикрыто все этой самой агрессией, в ней есть Движение Вперёд, ну у меня, как то вот так .
Татьяна Зайцева
Привет)
Агрессия никогда в ценности мира не входила, но это - борьба за ресурсы.
11:12 От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его,
тренируется народец)))
Как средство добиться цели
если она вами ценится, то это не означает что всеми.
Татьяна Зайцева
не... не мной... вопрос об обществе...
В ней есть энергия и жизнь
Кто сильней, тот у кормушки
(красиво-же-))место под Солнцем* (и ничего личного, плоть над Духом**,же, написано)
________
У пророков написано: и будут все научены Богом
***
ps! все
________
***
ps! все