Магия
Моя судьба: одиночество (замуж не выйду и парней почти не будет), отсутсвие официальной работы, безденежье, +
Но есть маленький шанс, что рожу к 40 годам, но и то осень тяжело.. а Вы что видите маги?

Судьба не такая уж плохая. Нужно работать над собой каждый день. Многие люди тебе бы позавидовали - те, у кого нет рук-ног, кто не может сам передвигаться, у кого нет заботливых родителей, приличной трёшки в Москве, высшего образования, да ещё и в области юриспруденции, приятной внешности и так далее. Тебе дано очень многое. Остальное постепенно поймёшь сама.
Капризуля . . .
Но то, что я увидела это ведь так?
Aizada Garifullina
лео- спсб вам ---коллега и Женщина ..Мистик и Психолог..
Не программируйте себя заранее! Вы приятный, позитивный внешне человек. Некоторые преображения нужны, конечно, но вы все можете осилить! Как только вы сдвинетесь, хотя бы на миллиметр, то все начнет меняться. Вот увидите!
А работы то почему нет? На крайняк в магазин продавцом можно устроиться. Худеть надо. Работать нужно над собой. Есть совершенно другие продукты, заниматься хотя бы гимнастикой, работу искать. И жизнь наладится.
Капризуля . . .
Работа есть в интернете
Судьбы нет! Вы сами создаёте своё будущее!
Капризуля . . .
Это будущее, которое я вижу
да, шансов нет
А кто вам это сказал?
Капризуля . . .
Я это вижу
А почему-лёгкость?
В течении полгода можно всё наладить, но на это надо желание плюс бабло. Роман Трахтенберг, если не врут, за два месяца сбросил тридцать кг., но это надо под присмотром хорошего и дорогостоящего врача делать.
Если что, Трахтенберг не от похудания умер, а от неправильного образа жизни (ганджа и виски его сгубили).
Татьяна Машукова
Возьмите себя в руки) устройтесь на работу курьером, от такой беготни быстро и похудеете, и деньги будут хоть не большие, но на платье и косметику хватит, а там и мужа найдете, и на другую работу устроитесь..
На мордашку ничего так. Похудеть чуток бы. Если не фригидная злая сучка, то шансы есть.
Девушка займитесь собой, молодая, времени ещё много, реально с таким весом сложно все будет устроить, пока будете собой заниматься и найдёте себе мужчину
всё поправимо я помогу если хотите!
Капризуля . . .
Нет, так суждено
О еп... кто это все вбил в Вашу голову.... аааааааа... ужасс... все у вас будет хорошо!!! И дети и работа и муж!!!