Магия
Скажите, правду говорят что вымоленные дети всегда бывают нездоровыми ..?
Нет, это не так, другое дело что вымоленные дети, часто приходят в мир физический взамен жизни кого либо из близких, то есть в семье кто то умирает.
50/50... Логика в этом есть, вам правильно бабка сказала. Если мы выпрашивает то, чего нам не положено, за нашу настойчивость и настырность, мы в конце концов можем получить это, но уроком будет - маята, волокита, проблемы с тем, что мы получили. Можно ваш вопрос повернуть в иное русло. Есть люди, которым лучше не садиться за руль, потому что им по карме (или звездам (гороскоп)) идут частые в этом плане аварии и травмы, но человек наперекор идет - и садится, и в конце концов оказываться в гробу (есть такие примеры в жизни). Есть люди, которые желают получить определенную должность, во все дыры лезут, лишь бы стать начальником, трудно, но все равно лезут, через препятствия (!) лезут. Но только получает эту должность - не справляются со своими обязанностями и вылетает с этой должности... Наверное, мы должны учиться понимать знаки судьбы, но не все хотят принимать на свой счет это и думают, что они умнее кармы=)
Ирина Кнышова
Вот и я об этом думаю ...
Неправда
90%
Просите у Бога детей. Даст - Ваше счастье.
И не верьте в суеверия. Всякие дети рождаются больными. Это не показатель.
Ирина Кнышова
Спасибо! Тут даже не больные а вот то что описал ответчик выше ..
нет конечно, люди просят детей, и чин есть в православии.
Ирина Кнышова
Это я от бабки одной слышала .. Вот как Сатин описала ..
Молитва и магия - несовместимы. Это ерунда, что вы пишете вообще.
Бред полный.
НЕПРАВДА! Не надо в этой теме негатива! Только установка на позитив!
Да ну что вы такое говорите!!! Не берите глупостей в голову!!!! Если ребёнок болеет.... не нужно искать скрытый подтекст.... все дети болеют!!!! НЕ важно дан он Господом изначально либо вы его вымолили!! Не читайте всякий бред и дай Бог Вам и Вашему ребёнку здоровья!!!
по моему опыту, да. увы.
Ирина Кнышова
А у вас что было?
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ отнестись спокойно- без выводов-сначала подумайте...
Мой сын родился 12 числа, в 12 часов, в 12 палате, в больнице был под 12 номером, и все многие даты совпадают с этим числом. Я верю. что это ЗНАКИ"!
моего сыночка я вымолила на коленях.. я слезно просила его дать мне СЕМЯ",я буду самой преданной мамой. мой сын будет золотой"-поверь мне. пожалуйста. я жила без мамы- дай мне счастье материнства"! Я музыкант и много песен у меня, оказывается о Боге, азметили друзья- с опрой на Бога- Вроде я проповедник- миротворец! Моя спец-психолог-криминалист- я реально воспринимаю мир-адекватно, Но ведь ЕСТЬ ЧУДЕСА-ИХ ДЕЛАЮТ СВОИМИ МОЗГАМИ, ДУШОЙ, СВЕТОМ-ЧИСТОТОЙ"!! и потому. что я была СВЕТЛОЮ АССОЛЬ, БОГ МНЕ ДАЛ СЫНА. Но сначала я увидела его во сне. После моего вымаливания сына. я плакала, мне казалось, что небо открылось! и в поликлиннике сказали- 12 недель беременности- ЕДИНСТВЕННОЙ- Я НЕ ДЕЛАЛА НЕ ОДНОГО АБОРТА! ВОЗМОЖНО, ЧИСТОТА ПРИВЕЛА МЕНЯ К ТОМУ. ЧТОЯ В 23 ГОДА ПОДАРИЛА СУПРУГУ ДЕВСТВЕННОСТЬ- ЦЕЛОМУДРИЕ!""" РЕБЯТА, НЕ СПОРЬТЕ- БОГ ВИДИТ ТЕХ, КТО СВЕТЕЛ И НЕ ПОТОМУ ЛИ НАС ОН СЛЫШИТ И МИЛОСТИВ К НАМ! ПОТОМУ ЧТО МЫ СВЯТЫЕ МАМЫ... И ВОТ ПОСЛЕ СМЕРТИ СЫНА МОЙ СЫНОЧЕК ПОЛУЧИЛ ЛИК "СВЯТОГО".А Я "СВЯТОЙ ЖЕНЩИНЫ"!!! НЕ ИРОНИЗИРУЙТЕ-ПОВЕРЬТЕ- ЕСТЬ ЧУДЕСА- ЭТО НЕ МИСТИКА!!! ЭТО ТО, ЧТО ДАЕТ МНЕ СИЛЫ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ И Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА.. И ОНИ СЮЫВАЮТСЯ.. НАПРИМЕР, ВЫДАЮТ МНЕ ЧИСЛО, А Я ГОВОРЮ, ЧТО ЭТО ТРИ СЕМЕРКИ- И ПРАВДА- СЕМЕРКИ!!!
ПОЭТОМУ .С ПРАВОМ МАТЕРИ. ВЫМОЛИВШЕЙ У БОГА И ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ( сын мой мучился, страдал-а перед кончиной сына, я услышала слова Божьи-"Сколько будешь просить, столько сын будет жить, Подумай о его безрадостном существовании- он не будет видеть, слышать, какать и писать будет под себя.. и вообще будет идиотом! ты хочешь. чтобы все смеялись над тобой, радовались?! Отпусти сына" и я взмолилась ...и под утро сын ушел в иной мир"
Теперь, когда его нет рядом, я ТВОРЮ ДРУГОЕ ЧУДО- НОВУЮ ЖИЗНЬ НА НЕБЕ- МОЙ СЫН- НЕБОЖИТЕЛЬ!!!
эТА ТЕМА БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ- СЛИШКОМ СВЯТОЕ--НЕ ВСЕХ БОГ СЛЫШИТ... ТОЛЬКО ЧИСТЫХ И СВЕТЛЫХ!!!!
Лариса Арсланова
ЗАБЫЛА ОТМЕТИТЬ, ЧТО БОГ ДАЛ МНЕ ТРОЙНЮ-ВЫЖИЛ ОДИН. И ПОВЕРЬТЕ, ЭТО БЫЛ РЕБЕНОК НЕ ОТМИРА СЕГО-(так говорили люди) -ОЧЕНЬ БЫЛ ТАЛАНТЛИВ-ВО ВСЕМ!!!! И ЧЕМПИОНОМ БЫЛ ПО КАРАТЭ, И РАЗРЯД ПО ШАХМАТАМ ПЕРВЫЙ. И ЛЕПИЛ И РИСОВАЛ, И ЧИНИЛ ВСЕМ МОБИЛКИ .НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ВСЕ ПРОИЗОШЛО-УЖАСНОЕ, МОЙ СЫН СКАЗАЛ, ЧТО ЕГО ЖДЕТ БОЙ. Я ПОДУМАЛА. ЧТО ЭТО СОРЕВНОВАНИЯ. ОН ОТВЕТИЛ, ЧТО ЭТО ЧТО-ТО ГЛОБАЛЬНОЕ МЕНЯ ЖДЕТ, ВРОДЕ КАК миссия чтоли, как иисус-я должен спасти кого-то в бою"...как вы объясните этот феномен!!! ЭТО- ДЕТИ ИНДИГО!!!!
Надеемся, что вы успели покрестить сына....