Магия

МАГИ ОТВЕТЬЕ ГДЕ СЕЙЧАС НАХОДЯТСЯ все души самоубийц?и можно ли их вымолить если они мучаются..?

Все выше данные Вам ответы никак не основываются на библии, а библия дает четкие ответы на все вопросы!! !
Все умершие сейчас находятся в состоянии сна, они не мучаются, потому, что еще не было второго пришествия Христа и небыло судного дня, (если бы после смерти все попадали кто в рай, а кто в ад зачем, тогда суд, все и так уже получили по заслугам)
второе-никаких вечных мучений не существует этому ясно учит библия!
и еще Самсон избрал путь самоубийцы, но Господь простил его ибо Господь есть Любовь-но не стоит так рисковать ведь Господь может и не помиловать, а расплата за это ВЕЧНАЯ СМЕРТЬ, ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ВОСКРЕСНЕТ А ИСЧЕЗНЕТ НАВСЕГДА, ТОЧНЕЕ СГОРИТ В ОЗЕРЕ ОГНЕННОМ! (История Самсона записана в Судей 13-16 главы. Читая эту историю обратите внимание на стихи 20, 28 и 30 в 16-й главе. Свидетельство о том, что Самсон принят Господом и будет в вечном царстве Божьем мы находим в Евр 11:32,39,40)
Да и еще забыл, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к магам гадалкам и прочей нечисти это служители сатаны, это мерзость пред Богом и тяжкий грех
Алина *
Лучший ответ
читал я какой-то древний ведический текст - души самоубийц вынуждены родиться снова с теми же проблемами. Душа должна пройти необходимые ей этапы развития, и самоубийство не освободит от этого.
Aizharkyn Baurzhanovna
не вымолить их а находятся они все в услужении у сатаны ...до скончания веков ...
Александра Башлачева отпели в церкви через 15 лет после самоубийства. Короче, есть какие-то послабухи, гуглите.. . Души самоубийц, как правило, остаются в низших, тяжелых слоях психосферы. Долго писать, но суть в том, что чем выше вибрация души, чем она легче, тем, соотвестственно, и выше взлетает.. . Жизнь - подготовка к естественной смерти, когда это происходит спонтанно, душа оказывается неподготовленной. . Короче, у Рерихов все это логично прописано...
Юлия Ветрова
Если человек был христианином, уже не вымолишь, так как сам человек посягнул на самое святое что есть у человека, его душа....
А Вы зайдите на сайт типа Pravoslavie.ru или еще какой и задайте вопрос батюшке. Там подробно и без осуждения ответят компетентные люди.
А здесь очень много не совсем адекватных пользователей, они насоветуют такое, что "мама, не горюй"...
Galina Vira
Нет, вымолить их нельзя. Мучаются ли они? Ответ в вопросе - а мучается ли человек, живя на земле?
Елена Смирных
нельзя вымолить. Вы готовы взять на себя их грехи? не Ваша это прерогатива...
душа самоубийц находитса на нашей земле до тех пор пока они могли умереть своей смерти!
Natali L
и даже отпеть... раз в год отпевают самоубийц.... в вашем случае-помогли человеку... не сам он