Магия
можетли душа самоубийцы из-за любви, возрадиться у любимой ( замужней дамы? Магия )))
У дамы уже есть детё и больше она не хочет ))).
Самоубийцу никто не гнобит ))) Разве может быть виновато творение, что не соответствует замыслу творца? Но если жизнь не прожита, значит нет основания получить другую . Тот кто обрывает свою жизнь по неуважительным причинам ( самоубийство может быть и подвигом если оно во имя жизни других, например на войне ) , тот возвращается в НАЧАЛО СВОЕЙ ЖИЗНИ . Что есть абсолютно справедливо! Конечно поскольку условия меняются, жизнь повторением точным не будет, но шанс не зависнуть в одном Круге всегда есть .
Может. Если любовь сильна
исключено
Это не может произойти, так как душа самоубийцы вынуждена находиться между мирами, пока ее срок (кармический) не будет исчерпан. Очень хорошо, что вы не видите тонкий план - таких душ очень много шарахается вокруг нас.
Если он этот мир сможет покинуть. И то вряд ли. Тому, кто уничтожил одну свою жизнь, вряд ли дадут выбор при выборе следующей.
нет!
а вы проверьте пусть дама в которую возможно вселилась душа человека которому надоела жизнь сходит в церковь и поставит свечу за его упокой и пусть закажет понехиду. если она будет вести себя одекватно ей не будет плохо значит все нормально душа и она по разные стороны. придерживаюсь мнения что такое почти не возможно.
может.
я пропустила этот вопрос-но мне есть чего сказать по этому поводу-правда не на людях.