Магия

Куда попадают и как мучаются души самоубийц?

N_ A_
как бы вам объяснить...
каждому дано по его силе.... деградация до самоубийства- это путь неосознанных и ленивых людей...
я уже писал о суэцидниках, их души в междумирье и может быть вы слышали о мирах и областях адских, их мучение не физическое или какое-то духовное как мы это понимаем и как мы это себе представляем и даже не такое как это рисует церковь, за своё существование всего в 5 тыс лет...
скажу вам так, у самоубийц между воплощениями проходит от 500 лет и более, подумайте над этим сами и поймёте о каком и где мучении здесь речь...
Камила Маймакова
Лучший ответ
По некоторым поверьям никуда. Остаются в подвешенном состоянии.
В интернет.
Попадает куда и все - в какой-либо эгрегор, только в ее темную, нижнюю сторону /называется ад, мытарства/. После чистки в аду поднимается и идет на новое воплощение. Естественно, времени уходит на перевоплощение больше.
А фантомы у них, то есть тонкие тела, которые не идут в переплавку, оседают на земле, и из-за сильных страданий, которые испытывал человек перед смертью, не разрушаются долгое время, становятся агрессивными неупокоенными. Как правило, это их астралка буйная.
Кстати, все суициды, - это результат подселений низкочастотных сущей а-ля бес. Реже - другого покойника.
Вся вина человека в том, что у него не хватило ума вовремя почиститься, пока это было возможно.
Ф А
Они не могут уйти. Не могут подняться.
Ирина Гринько Вот кто любитель Даши)
Они подселяются к живым людям. из групп риска обычно