Магия

Маги, зачем помогаете в приворотах? Как жить то Вы можете после этого, зная, что люди мучиться будут???

Артерия Сна
Все крутится вокруг - денег! И мало кого волнует. . что и как будет в дальнейшем! Это как убийцу-не волнует. . что будет с его жертвой! Все почти одинаково! Это как бизнес: - есть спрос ..-будут и услуги! Ведь по сути оправдать можно любое преступление! Фашисты уничтожали миллионы людей в Лагерях.. и находили оправдания.. - при чем под маской " благоденствия". Цинизму -нет предела!
Кристина Шибина
Лучший ответ
Мучатся будут те, кто в это верит и платит за это. Умные люди не связываются с теми, кто использует всякие "привороты" и прочую хрень.
Елена Сафонова
мы выполняем услуги
клиент решает что ему надо

мы не судья
Ирина Я
Артерия Сна Вы же знаете, что потом заплатят они за это. Зачем Вы помагаете им губить свои жизни????
иногда правда бывают безвыходные ситуации, нужно помогать людям, к нам обращаются мы помогаем, какие тут могут быть мучения?
Артерия Сна Помагаете?? ? У одной муж живет на 2 семьи мучеется, у другой ушел от жены, начались проблемы с алкоголем, с работой. Хороши помошники!
это от мага зависит.. .
если он реально добрый и знающий - он не станет делать приворот, т. к. любой ПРИВОРОТ - это ЗЛО.. .
а Бог уже сам рассудит кого и куда отправлять.. .

ты всегда находишься где то в центре...
Мы посредники. Заказчик на себя берет все последствия данного деяния.
А гинекологи аборты делают и что? Все люди рано или поздно ответят за свои грехи и не вам судить кто прав а кто виноват.
Nazerke Iskakova
Артерия Сна а я не сужу, я не понимаю, недоумеваю, поэтому спрашиваю
мы всего лишь предоставляем один из способов решения проблемы, а применять его или нет решают они