Есть две категории "магов". 1-ая категория, которым главное деньги и похер на последствия. Таких большинство. Даже белые магуны скрывают все последствия лишь бы срубить бабло, придумывая красивые ложные названия, типа белый приворот, приворот без греха и т. д. Это все байда на постном масле, чтобы обдурить народ. А потом, когда начинается разруха, ну начинают придумывать самые разные басни - почему это происходит, т. о. подсаживая клиента на постоянную трату денег этому магу или какому другому.
Другая категория, таких мало, говорят о всех последствиях, и говорят в отрытую, что приворот - это ПОРЧА. Т. е, пришел человек, хочет приворот, ему говорят, хорошо, будет тебе приворот, но знай, что это порча, это деструктивная программа и что она имеет временный эффект и результат всегда не комильфо. Если ты согласен на это, пожалуйста, будет тебе приворот, но за последствия все сказано. И такой "маг" делает этот приворот, ведь человек предупрежден и человек САМ сделал свой выбор. Но таких единицы, кто будет в открытую все это говорить. Обычно так говорят те, для кого магия - это образ жизни и смысл его жизни, а не тупо источник дохода.
Магия
Зачем маги помогают с приворотами клиентам, если знают, чем это кончится?
знают, что деньги не пахнут.... и это главное. И знают, что обведут вокруг пальца еще одну наивную дурочку... которая, даже не в первый раз, выкидывает коту под хвост свои денежки.
хотелки иногда выше осознания (
Зачем берут кредиты если знают что будут отдавать гораздо больше за сиюминутную слабость... и тут также
Сегодня я деньги получу а завтра будь что будет... вот так и живут одним днем
чем?
А зачем ты на кладбище шараебишься, курв режешь, да с клиентов за лжепривороты косоручные деньги снимаешь. Жрать хочется видать. Да не просто хлеб, а с маслецем. Только бяда осознанности нет, ДА И УМЕНИЯ. Зато ЧСВ зашкаливает, да жадность. Вот так и остальные. Нормальный практик с высоким уровнем осознаности за привороты не возьмется. Ну остальные... дело добровольное как убиваться....)))
P.S. Ты хотя бы так не палилась))) Где именно названо мной имя и есть отсылка к профилю?
а покажи-ка пальчиком, где хоть кто-то из ответчиков написал в этом вопросе АННА?.. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
все кончается так же как и с приворотами. любые отношения кончаются одинаково
Зачем с приворотами не знаю, видимо их интересуют только деньги. Лично я давно уже работаю другими методами, привороты не использую
Пропалилась.... магиня!
у каждого своя философия
Не видела таких магов, котор бы реально помогали