Магия
Как привлечь или вымолить беременность?
Со здоровьем всё нормально, с мужем тоже всё хорошо, но детей пока нет. Есть ли какой-нибудь способ побыстрее стать мамой. Может быть молитва, либо в церковь сходить, может быть думать и вести себя нужно определенным образом?
Если молитва - тогда акафист Архангелу Гавриилу ищите. Архангел Гавриил в магии отвечает и за наступление беременности, и за её благополучное протекание, и за легкие роды. Знаю случаи, когда по судьбе должны были умереть или мать, или ребенок, во время родов была ситуация, когда один из них мог на тот свет отправиться, их чудом их спасли - там женщина, чтобы забеременеть, читала акафисты этому архангелу. И знаю другой случай, когда женщина уже беременная их читала, потому, что свекровь регулярно наводила порчу на неё, чтобы был выкидыш. Там было до того, что им в дом мертвяка свекровь отправила, для этого. Женщина тогда этими акафистами с себя негатив сняла, а вместо неё или ребенка умерла собака. Так что этот способ действует, причем для всех. Но только этот, богородица или Матрёна не помогут, это не их сфера, они - общие, а архангел Гавриил - это специализация именно на беременности, самая сильная. Это вообще дохристианская магия, но тут объяснять даже не буду, если христиане её себе через молитвы приспособили и она так действует - значит, все правильно было переделано.
Еще одни способ - усыновить ребенка, но это для уже совсем отчаявшихся
А при безупречном женском и мужском здоровье - и без ритуалов получится))))) и даже не при безупречном, а просто при хорошем и нормальном, что удивительно для некоторых "магов")))) ведь беременеют как-то другие, а им непременно ритуал нужен))))
Руническая магия. Но она тоже действует только при хороших медицинских показаниях. У вас, похоже, порча какая-то, обратитесь к специалисту... Женщина делала
На все воля божья, ели сейчас не дает детей, значит не время. Смиритесь
Все таки тут не магия, а к врачам. Да, вы оба здоровы, но детей нет. Помимо отсутствия очевидных заболеваний, которые тормозят репродукцию, есть еще масса причин отсутствия зачатия - тут и низкий уровень гормонов, и в этом случае яйцеклетка просто не образуется... Так и со стороны мужа могут быть нюансы... Главное, что все это поправимо...
Богородица, Матронушка, Рожана, вещи волшебного свойства.

фото покажите, и скажу что и как и главное когда
есть ритуалы но действуют исключительно при безупречном женском здоровье и мужском.. в чем у меня лично сомнения
Нет определителя "заявка на зачатие". Вероятно из-за озабоченности материально обеспечить себя. "Выкидыши".
Самостоятельно?, в йоге элемент дыхания боковыми стенками живота. С таким дыханием, при работе с строительной тележкой, моя Аджна сделала персональный определитель "на зачатие" (а это всем известно, чем занимаются рабочие, с ломом, кувалдой).
Если нет медицинских противопоказаний, то хорошо помогает акафист Иоакиму и Анне. Это родители Богородицы, зачавшие её в довольно преклонном возрасте. Именно им молятся при таких проблемах. Есть чисто магический способ. Нужно покататься по полю весной при первых всходах злаковых. Но в любом случае нужна диагностика по фото. Ведь может это быть и чужое направленное воздействие.
Карма у Вас такая. Нужно смириться.
Нужно фото каждого отдельно. Можно в личку.
Надя Зайцева
ваше фото нужно смотреть
Множество молитв. Но нужно посмотреть данные, фото. Вдруг просто не время ещё
может в врачу обоим сходить еще раз
Молитвы Богородице читайте ежедневно и есть ритуал, поможет в том случае, если со здоровьем действительно нет проблем,
взять ребенка с дет. дома, и обязательно того пола который был убит в вашей семье