Магия

Как избавится от приворота?

Если любимого человека приворожила другая женщина? Так говорят гадалки... А в реальности тот человек желат уйти от той (которая приворожила) сам говорит не хочу с ней быть, а сам постоянно уходит туда и там мучается....
если будут предлагать лилию владимеровну она шарлотанка
Олеся Науменко
Лучший ответ
Евгения Кобзарева такую не знаем)))
Евгения Кобзарева да и надоело уже по гадалкам мотаться... а черной магией тоже не хочется заниматься...
Нужно фото и имя для диагностики. Все зависит от того, как сделано.
придти к этой женщине и сказать что если не уберёшь - пожар может быть
снять его
Евгения Кобзарева каким образом?
пиз*абол он
Olga Kuzmina
Евгения Кобзарева там реально нечего цеплять! мужчина в возрасте, женщина тоже!
Ну вообще обычно хватает того, если человек которого приворожили, узнает кто его привораживал. Действие то чисто подсознательное. Если вы хотите пирожок, вам можно навязать только чувство голода, но никак не пирожок поменять на пиццу или яблоко. Как только человек узнает, что он приворожен, он либо сам теряет приворот, либо тупо может понять в голове кто у него *лишний* сам, если он не дурак.
Евгения Кобзарева Говорили, что он сам эту гадюку возит по черным магам, по деревням.... сам возит - и шишь!!!
это трудно, надо знать на что приворожили, что бы подобрать адекватный отворот. А для этого надо сделать диагностику по фото. Ведь часто гадалки видят, но не имеют сил снять, или знаний. Да и нету гарантии, что это не обычный развод на деньги.
Привороты, если не что черное, можно и надо снимать без опаски самому (если есть знания), так как к непричастному человеку приворот не цепляется. Он направлен только на 1 жертву. Если снимете - обратка пойдет на закажчика, даже не на того, кто делал, а именно на заказчика. Если что черно-кладбищенсоке, здесь надо опасаться, но очень редко. Но в этом случае приворот имеет значение порчи, и действовать будет как обратка от порчи. А вообще то, порчи любые, приворотные так же видно на яйце, на воске, на маятнике, на таро и вовсе видно какая и чем делана.