Магия

Как избавиться от приворота?

Я не верю во всю эту нишу магии и вуду, но то что со мной происходит, я уже не знаю чем объяснить. К сути: девушка, мы с ней встречались, потом расстались вроде как. Она много неприятных вещей сделал мне и в целом эмоциональный стресс был сильный. Я не хочу с ней быть, мне ничего с ней не хочется, но почему-то есть какая-то необъяснимая тяга, которая пугает. Когда это происходит, я начинаю переживать, накручивать и чувствовать себя плохо. Мне это все очень не нравится. А она меня любит. Что делать? Это какая-то чертовщина, хочу избавиться от этого всего
Если действительно приворот имеет место быть, то самому, к сожалению, не избавится. Нужно обращаться к специалисту. Можно по месту жительства поискать .
Мария Гудкова
Лучший ответ
Nuriza Musul'manka В полицейском участке ищут. Или в поликлинике по месту жительства.
Можно сразу к психиатру, если вера в магию горячая.
не избавитЬся пишется с мягким знаком.
Ничего волшебного.
Если ваши отношения запутанные, очень странные, значит возможно партнёр хладнокровно манипулирует вами. Поговорите с ней, чтобы самому понять, что это было в ваших отношениях?
Подумайте прежде на минутку, а может ли любящий человек позволить, чтобы вы постоянно расстраивались, были в недоумении?

Смотрите видео:
Абьюзивные отношения | nixelpixel
https://www.youtube.com/watch?v=z1FoGJvdgAE

https://www.youtube.com/watch?v=olAEoXknh3A абьюзивные отношения

https://www.youtube.com/watch?v=nJQFWlkwIB0 Абьюзивные отношения : мой опыт
Nuriza Musul'manka
Надежда Быкова Так я ее не хочу, я хочу от нее избавиться!
Галина Орлова и что это за дичь?
Римма Струбовщикова Людей которые рекомендуют никсельпиксель в серьез воспринемать невозможно
Это просто тяга к поошлому тому хорошему что было... к магии не относится
Избавиться просто, найти хорошего мастера, коль вы уверены, что прямо таки приворот на вас и снять, всё , далее любовь, счастье и жвачка) Только есть ли он ...приворот или фантазии ваши и страхи буянят внутри ...это уже надо смотреть детально, не так много умеюших делать их и не дешёвое это удовольствие, однако . Поверьте, опыту.
сначала избавься от извращенного восприятия мира и научись любить мужчин как и положено! а то нашла легкий путь во тьму !
Да, похоже на какое-то воздействие. По фото я смогу сказать, что именно сделано и как избавиться.
варианта 2 или приворот
или такая сильная любовь что вас назад манит

ну или и то и другое вместе
Манижа Каюмова
Если есть приворот, то снимет только профи.
Сначало надо смотреть по фото есть ли воздействие какое либо, а потом уже по результату решать что делать. Может не чего и нет, просто тоска.
Любая магия основана на энергии . Уберешь энергию откуда нужно, не будет приворота . Если же не знаете ничего об этом, нужна диагностика от специалиста .
Svetlana Chueva