посмотрел твои фото... .
и чего же ты хотела.... зажата вся и с амбициями + имеются проблемы по роду.
только ты сама являешься ИСТОЧНИКОМ сложившейся ситуации.
Очень длительная и сложная работа требуется.
при этом любое неестественное действие (типа к знахарке сходить на предмет снятия "венца безбрачия") приведет к неестественным же результатам (из опыта, такие браки либо быстро распадаются, либо "суженый" начинает болеть, дети проблемные, или иные "напасти" и т. д.) .
В двух словах и не сформулировать алгоритм и порядок действий... .
Основное - убери гордыню (другого термина пока не подобрать) и.... ПРОТЕСТИРУЙ себя на наличие ФОБИЙ и КОМПЛЕКСОВ. Их у тебя - как блох на дворняжке.
Если серьезно к этому подойдешь и не будешь сама себе лгать.. . кроме того ВЫЯВИШЬ, какая же причина (на 90% в детстве) является их основой.... после этого все эти НЕЕСТЕСТВЕННЫЕ частотные гармоники своих мыслей надо устранить.. .
работа на годик (это в случае интенсивной работы).... далее - события сами изменятся
Помни.. . "подобное притягивает подобное"...
и ВСЕГДА, в любых ситуациях, и щи причину только в себе.
Магия
Не могу найти спутника по жизни. Что во мне не так и как с этим бороться. (не хочеться в старости одной куковать)
Фото ваше нужно, четкое, цветное, я посмотрю....
Ну зачем он нужен-то, хочется носки и трусы его стирать или борщи ему варить. Да по ночам нюхать его пуки... .
Найдешь