Магия

КТО СМОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ, ИЛИ СДЕЛАТЬ МНЕ ОСТУДУ, ЭТО НЕ БРЕД СУМОШЕДШЕГО, ПРОСТО Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ, ДА И ПО ФОТО ПОЙМЕТЕ

По фото здесь никто ничего не поймет. Диагностов нет. Обряд остуды если кто и даст, то только из интернета)), ибо: 1. магов здесь нет. 2. свои личные обряды практик магии не раскидывает.
Наталия Меньшикова
Лучший ответ
Есть варианты как развернуто то что плохо, на хорошо для вас. Пишите в личку, через неделю счастливая прыгать будете.
Kompina #########
В црковь идите.
Уже всё что нужно сделано. Успокаивайтесь и живите нормально.
I Colour Your Life НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО... СЕМЬЯ РАЗВАЛИВАЕТСЯ... А РАЗ ТАК ТО МНЕ НУЖНА ОСТУДА
пишите ,,,
ищи в интернете заговор и читай.
но говорят, что нужно всю чашу яда испить до дна
Не надо затуманивать свой мозг всякими....
Когда на человеке поселяются сущности-они перекрывают канал разума и одерживают. вместе с разумом они блокируют каналы живой энергии и давят на психику...

Проблема одержания очень распространена.
Одержимы многие в различной степени, практически все.. абсолютно все люди обработаны этими астральными паразитами, их программами и зомбоустановками, разум хотя бы частично подрезан у всех.

Вы пишите "остуду"..остуда как и любой ритуал происходит через работу с этими сущностями, по договору.
но любой, кто имеет право с ними договариваться, указывать-находится ПОД НИМИ.
То есть является работником темных сил.. он ничего не оказывает от себя, а советуется с ними и выполняет ровно столько, сколько они ему позволяют. Он работает по их законам.
Они же в свою очередь кидают как его, так и его клиентов.. к чему работник темных сил заранее готов.

Все темные силы кидают.. все они бесцеремонные воришки и хапуги в плане энергий, духовных ресурсов.. власти, они властны и им нужна вся власть, они охотники, люди –их пища.

Обращаясь к ним вы должны понять что если вам и помогут то сколько это будет стоить..
Во первых материально отдадите.. но это лишь малая часть.. далее на вас ложится кармический долг.. и далее вас уже кидают!

То есть какой то эффект будет, его естественно посадят на ваших бесов, которые вас изводят.. подержат.. Потому что сработать черная магия может только там, где уже есть подселение-каркас. И сработать может только в худшую сторону!!! Потому что главное их условие-создать катализатор духовного роста а для этого должно быть либо физическое либо духовное наказание!
ВСЕГДА!!))
Почти все работают так, чтоб душевное равновесие было при контракте с ними МИНИМАЛЬНЫМ!
Либо по длительности, либо в целом.. но это условие катализатора.

Конечно физически человеку может быть хорошо, очень хорошо.. но при этом душевно он будет катиться в ад..
Валюшка Яланжи-Кеся Это конечно самое худшее!

Намного лучше если человек получит физический урон, но при этом его душа останется в безопасности.
Правда если у человека нет разума он это не поймет, а если человека замещают и одерживают-он способен на многие страшные ошибки, причем даже их не осознавая.

У колдунов же расклад примерно такой что сначала будет легче-вы получите результат,
потом все хуже и это настолько быстро что вы не успеете насладиться им и уже подсаженная словно на иглу-пойдете в надежде по другим магам..