Магия
Как понять что на тебя навели порчу?! Очень срочно
По фото или же по характерным признакам : длительное невезение, плохое самочувствие, раздражительность, частая сонливость.
Если вы сами думаете, что на вас кто-то навел порчу (интуиция обычно не подводит) Ухудшение самочувствия, упадок сил Апатия Стресс, депрессия, мысли о самоубийстве Раздражительность, подозрительность, вечное недовольство Появление беспричинных страхов (например, ездить в лифте, боязнь темноты, замкнутого помещения, людей) Абсолютно здоровая женщина не может забеременеть Резкая потеря веса или же его набор без видимых причин Острая нехватка свежего воздуха (будто задыхаешься) Нарушение идеально отработанных жизненных планов Вас раздражает ваша внешность, отражение в зеркале Желание снять крестик, если вы все время носите его на шее Не можете находиться в церкви, смотреть на иконы и церковные свечи Появление в доме тараканов, мышей, муравьев (особенно, если их раньше никогда не было) Воспоминания о прошедших некогда неприятностях Преследуют ночные кошмары.
Если вы просыпаетесь часто в 3 часа ночи - одна из причин. Порча всякая бывает: на пьянство, изобилие пива и только пиво, на ссоры между близкими, ничего не делать. Много моного видов порчи. Напишите мне на почту или мой мир. Здесь не пропускают длинные ответы. Напишу верный способ узнать есть ли порча или нет. Ничего страшного, я несколько раз так делала.
5Г 1018
Нет я не просыпаюсь ночью.
Порчи не бывает. бывает светлая полоса жизни, темная полоса
Не везет, плохое самочувствие .
никак