Магия
Нужна помощь
В отношениях больше 2 лет, много всего было, человек пьет... ссоримся, я ухожу, говорю себе и всем что никогда не вернусь... проходит день -два меня начинает тянуть обратно, физически чувствую канат за который меня как будто тянут обратно... На душе очень плохо.. трясет, как будто у меня ломка.. что это? помогите
Либо сила привычки, жалость, или же магия вас удерживает, данные нужно видеть.
Ольга Лебедева
Марина 10.06.1973, Драгош 25 .09.1972
отношения у вас возможно кармические, чтобы разорвать мучительную связь нужно полюбить себя, включить волю, обратиться за помощью. К тому же есть женщины, которые не могут без страданий, они упиваются своими мучениями
Ольга Лебедева
К кому за помощью обращаться? я всегда была сильной, разрывала отношения одним махом.. А здесь кошмар какой-то
может вы приворожились к этому человеку? а может это просто привязанность может вы любите его в глубине души и не знаете как поступить. вы должны сами принять решение оставаться и дальше в этом болоте или найти норм мужчину который будет вас любить и начать жизнь с чистого листа.
Ольга Лебедева
...совсем себя не понимаю... раньше на меня если не так посмотрели - я прощалась.. А здесь, в общем какой-то кошмар, друзья меня не узнают, не могут понять что со мной... алкоголиков всю жизнь до ужаса боялась и избегала, малейший запах алкоголя без видимого повода, я даже разговаривать бы не стала... А тут спасать хотелось
С пьяницам надо отрубить раз и навсегда!
Ольга Лебедева
Рубила столько раз, не сосчитать... ухожу -возвращаясь... он говорит что в нем кто-то живет, и оно очень сильное, оно ему во всем помогает, но оно и не дает ему жить одновременно... напивается до синих ногтей, когда напьется начинает рычать... говорит что то что в нем живет уйдет только после его смерти... Я сначала думала бред... но все женщины которые у него были можно сказать сходили с ума, травились, резали себе вены, кидались на него с ножом, влезали в его дом и громили все внутри... я слава богу до такого не дошла
Без базовых данных пары нельзя посмотреть причину объективно. Но с точки зрения остального - у Вас сильная эмоциональная привязанность. А Вам проще вернуться в это болотце с предсказуемым завтрашним днем, нежели шагнуть в новое, но неизвестное... Значит еще не на столько Вас утомило все это... Как только дойдете до точки кипения - разрубите все одним махом, и ничто Вас не заставит вернуться.... Не мной придумано...)
Ольга Лебедева
Какие данные нужны? спасибо
Алкоголизм лечиться мольфарским рецептом на травах, за 1 месяц
Вы хотите быть с этим человеком? Или забыть его?
Пишите в личку - помогу
это сущности. они могут делать приворот сами без ведома человека.
зачем?
им выгодно чтобы люди страдали-они питаются энергией боли..
а для этого нужно покалечить судьбы припаяв к неблагополучным партнерам.
если вы это осознаете и будете искать информацию об одержании..
начнете духовно развиваться, вообще ИСКАТЬ знаний..
то все изменится..
сущности это катализатор духовного роста..
Если что то не меняется значит мало веры и попыток, порой их нужно больше чем казалось бы.. нужно упорство..
это сложно..
Почистититься же может помочь и религия, но не всем людям она подходит.. религия не дает разум.
А разум это главное составляющее духовного развития.
Его перекрывают одержатели!
Распутывайте разум осознанием, пониманием законов мироздания. Именно для этого процесса и нужны знания.. не все.. ищите вибрацию истимнности.. наощупь, учитесь отсеивать семена от плевел.. потом появилтся разум и будет проще!
Нужна воля! Разум освобождается волей.
Одержание это система и победить систему можно только системой, нарисовать план, стратегию..
сущности очень умны, у них стратегия, они легко управляют событиями и энергиями, мыслями, чувствами.. многим.. в борьбе за разум нельзя полагаться на мнение других людей. Люди это стадо.. Нужно идти уникальным путем-одиночкой, именно разум и есть лучшая помощь и чаще всего он против мира!
Это нужно знать.
"Истина против мира" известная истина)
Сущности живут на всех, хотя бы самые минимальные, как я уже сказала это катализатор духовного роста для всех людей.
Всем тяжело в различной степени. Большинство этого не осознает-извратили.
Истинная вера основывается НА ЗНАНИЯХ.. победить же можно только верой!
Не расчитывайте что кто то исполнит духовный труд за вас. Если хотите легкого избавления вас будут иметь. Все темные заточены под это. 99,9% магов-темные!!
И все они управляются одной конторой, демоны это не люди.. они в неисчислимое количество раз более развиты, у них все схвачено.
Но они дают шанс освободиться-кому ради массовки (слабым) кому с помощью высшей работы-духовной, истинной -"изнутри")
САМОЕ ГЛАВНОЕ-если работаете духовно-то внешне почиститься поможет многое! Духовная работа это ключ который дает выход в любом случае! И шанс освободиться основательно а не как в большинстве случаев-на время и на посредственном уровне.
зачем?
то все изменится..
это сложно..
Его перекрывают одержатели!
Нужна воля! Разум освобождается волей.
Это нужно знать.
"Истина против мира" известная истина)