Магия
Как приворожить девушку по фотогрфии ?
М... Мааагией
Данные нужно видеть, что бы убедиться в целесообразности таких мер.
привораживаю
занимаюсь приворотами
Вика Александрова
Кира, если это правда, всегда было интересно спросить у таких людей, зачем вы это делаете?
Похоже, вы плохо себе представляете, что такое приворот. Вы ведь от приворота любви, наверное, хотите, а он любви-то не даёт! Так что, вам любой приворот будет казаться шарлатанством и обманом! Особенно тот, который хорошо и правильно ляжет! ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА, прежде всего. На энергетическом плане порча и приворот выглядят одинаково. Заказывается у чёрных сил. взамен нужно отдать здоровье, счастье своё и своих близких. Обычно девушка, которая заказывает приворот, остаётся на всю жизнь одна и без детей. За приворот расплачиваются близкие люди, в том числе дети и внуки. Любви не даёт. Любовь только БОГ даёт, а не чёрные силы. Привязанность, вроде строгого ошейника на собаке - потяните - придёт. При этом будет ненавидеть, злобствовать, проклинать, пить. Получите - алкоголизм, онкологию и прочие беды. Приворожённый ( называется ЖЕРТВА) живёт от 2 до 10 лет, в зависимости от силы приворота. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ. Церковных приворотов тоже не бывает. А что вы хотите от приворота? Любви? Так не даёт он любви! НЕ будет!
Чёрное венчание - вообще кошмар. всё тоже самое, увеличенное многократно. Проблемы вы наживаете, в первую очередь, СЕБЕ.
Вот это посмотрите, на всякий случай: http://bitvaextrasensov.tnt-online.ru/s15e06
Nastya Kovalevich
вы правы.... это я Юля та.... и в том человеке точно демоны... в суд на него надо и хочеться вот подать.... искренний Андрей Воронин
Елена В
Знаю я всё , и понимаю я это . Хочу приворожить того, кто это сделал со мной . Могу расписать ситуацию по подробней doctordoctor2015@mail.ru
Сначала нужно посмотреть фотографии. Иногда люди настолько не подходят друг другу, что приворот просто бесполезен. Не на любую пару можно сделать действенный приворот.
Nastya Kovalevich
....солнце не знаешь как заяву написать там на одного больного клиента.... просто надо очень
Никак, для приворота нужен контакт с объектом или его вещами
пишите ,,
зачем.. чтоб потом бросить?
Елена В
Зачем бросать, где логика
По разному.
Смотря что конкретно ты хочешь от результата:)
не нужно тебе этого, поверь!!