КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
ЛУНА
Эта карта говорит о трудностях, неясных обстоятельствах и связанных с ними страхах. Ситуация такова, что вы словно блуждаете в потёмках, не имея полного представления о происходящем, не ощущая твёрдой почвы под ногами. Велико искушение идти дорогой инстинктов, поверить иллюзиям. Карта говорит о сплетнях за спиной, тайных врагах, обманах, скрытых мотивах, и не рекомендует предпринимать активные действия, так как Вы можете быть легко уязвлены.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует прямоту, бесстрашие, расчёт и эмоциональную отстранённость. Ввязываясь в бой, Рыцарь Мечей не видит для себя другого выбора, кроме победы. В отношениях карта часто указывает на недостаток тепла, внимания, романтики, отмечая период охлаждения, размолвок или ссор. Даже поводы для ревности могут быть редкостью, отношения строятся, главным образом, на рассудке.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
6 КУБКОВ
Шестёрка Кубков символизирует возврат к прежним радостям и означает возобновление прерванных некогда отношений. Эти отношения достойны второго шанса, им есть смысл уделить время. Приятные воспоминания о совместном времяпрепровождении принесут ощущения тепла и радости. Также карта означает подарки. А от новых знакомств и связей рекомендует воздержаться.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
8 ПЕНТАКЛЕЙ
Восьмёрка Пентаклей говорит о гигантском труде, приложении недюжинного мастерства, кропотливости и самоотречении. Отношения нельзя пускать на самотёк, они требуют постоянного внимания, совершенствования, контроля. Стоит задуматься: готовы ли вы к такой самоотдаче, когда отношения рискуют превратиться в бесконечную рутинную работу?
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Король Пентаклей – состоятельный, предприимчивый мужчина, умеющий и любящий жить. Он всегда успешен, всем его начинаниям сопутствует удача. Его разносторонние таланты, вдохновенность идеей и великодушие делают его личность истинно притягательной. Этот человек умеет быть верным и надёжным, он готов делиться своей силой, опытом и успехом, помогать другим, быть стабильной и прочной опорой.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
ШУТ
Шут символизирует новые перспективы, безрассудное погружение в новое приключение, повиновение инстинктам, когда обдумывание происходит после поступков. Импульсивность, непосредственность, любопытство и жажда ярких впечатлений – вот главный смысл этого аркана. В раскладах на отношения эта карта означает появление чего-то нового в жизни, указывает на предстоящие важные перемены, последствия которых пока неизвестны и несущественны. Негативные качества, связанные с картой, – инфантильность, легкомыслие, глупость, излишняя доверчивость, потакание сиюминутным желаниям.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
9 КУБКОВ
Девятка Кубков олицетворяет достижение успешного, эмоционально яркого, радостного периода в отношениях. Это время беззаботного веселья, возможность расслабиться и насладиться установившимся благополучием. Карта говорит об удовлетворении, щедрости судьбы и исполнении желаний.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения
КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует авторитетного, властного, уверенного в себе, надёжного, но довольно жёсткого, холодного, рассудочного человека (обычно мужчину, но может обозначать женщину), который далёк от проявлений сентиментальности и романтики, не терпит возражений. Часто обозначает военного или высокопоставленное лицо. В отношениях иногда может указывать на склонности к садизму и насилию.
КАРТА 9
Перспективы развития знакомства и отношений
3 ЖЕЗЛОВ
В любовных раскладах карта указывает на многоо
Магия
вопрос ясновидящим?
любовь
А вы знаете отличие ясновидцев, от гадалок? Ясное видение без персонажа не возможно.
скукота
яркие впечатления